Четверг, 21.06.2018, 05:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: serjil  
ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » БОЛТАЛКА » БОЛТАЛКА » Что делать с Олегом Геннадьевичем Р. (ОГР) ...???... (Прогрессирующий неадекват злобы в поведении ОГРа)
Что делать с Олегом Геннадьевичем Р. (ОГР) ...???...
АлександрДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:51 | Сообщение # 31
Статус: НЕТ НА САЙТЕ
ВОПРОС ПО ТЕМЕ...: 

.... прошу отписаться на вопрос темы - что мыслите народ ... ???... а то вона как боестолкновение идёт ...  sad

Добрейшей души человек и пистолет ТТ в руке лучше всяких каратэ.

АлександрДата: Четверг, 31.10.2013, 16:26 | Сообщение # 32
Ни кто и не заметил как прошло ДВЕ НЕДЕЛИ, а вопрос темы так и остался не решённым ...  cool

ОГРы так и не делает выводов и идёт по форумам на своей волне ...хотя собственно ни чего особенного ОН и не делал ибо находится в состоянии стояния нестояния и не подлежит ни какому наказанию ибо БОЛЕН ...

ГостьДата: Четверг, 31.10.2013, 16:42 | Сообщение # 33

Наградить его тока каким орденом-медалью-граматой-ценным подарком пусть

сам решает не маленький уже.. cool

ГостьДата: Пятница, 01.11.2013, 09:20 | Сообщение # 34

ДА У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ ПРИДУРКИ И ГРАМОТЫ ,И МЕДАЛИ ОТ ПРЕЗИДЕНТА И ВС СССР ,И ЦЕННЫЕ ПОДАРКИ , А ОРДЕН Я ДУМАЮ ПОПОЖЕ ДАДУТ , ХОТЯ КАК ГОВОРИЛ ВАСИЛИЙ ТЕРКИН " ЗАЧЕМ МНЕ ОРДЕН, Я СОГЛАСЕН НА МЕДАЛЬ , НО ТАКУЮ , КОТОРОЙ НИ УКОГО В ПОСЕЛКЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ " ЗА ОТЛИЧИЕ В ОХРАНЕ ГОС. ГРАНИЦЫ СССР"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

ГостьДата: Пятница, 01.11.2013, 15:44 | Сообщение # 35

Цитата Гость ()
НЕТ И НЕ БУДЕТ " ЗА ОТЛИЧИЕ В ОХРАНЕ ГОС. ГРАНИЦЫ СССР"!
Граница на замке ,а ключ в кармане...

Но не у тебя.. sad

Гость АВ.Дата: Суббота, 02.11.2013, 07:51 | Сообщение # 36

Цитата Гость.......15188

.......ДА У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ ПРИДУРКИ И ГРАМОТЫ ,И МЕДАЛИ ОТ ПРЕЗИДЕНТА И ВС СССР ,И ЦЕННЫЕ ПОДАРКИ , А ОРДЕН Я ДУМАЮ ПОПОЖЕ ДАДУТ , ХОТЯ КАК ГОВОРИЛ ВАСИЛИЙ ТЕРКИН " ЗАЧЕМ МНЕ ОРДЕН, Я СОГЛАСЕН НА МЕДАЛЬ , НО ТАКУЮ , КОТОРОЙ НИ УКОГО В ПОСЕЛКЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ " ЗА ОТЛИЧИЕ В ОХРАНЕ ГОС. ГРАНИЦЫ СССР"!!!........

Вот снова ордена-медали, а некоторым только хрень-по-шую-феню дали ...  cool ....

Многократно уважаемый ОГРы у меня вопросик давно имеется = вот значит Вы у нас "засланец" и "спец-агент" .... так получается 50 лет работы в колхозе имени Ленина это Ваше прикрытие ...???...ибо в каждой организации должен быть доброжелатель ... согласно установок ОГПУ и НКВД ... или как ...???... и второй вопросик ... - когда успели на границе отслужить ...???...

ГостьДата: Суббота, 02.11.2013, 09:26 | Сообщение # 37

ДА НИЧЕГО ВЫ СО МНОЙ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЗАСРАНЦЫ ,А Я ВАС ТР**НУ В ОЧКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

АлександрДата: Суббота, 02.11.2013, 11:11 | Сообщение # 38
Цитата Гость.....15215
......ДА НИЧЕГО ВЫ СО МНОЙ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЗАСРАНЦЫ ,А Я ВАС ПОЦЕЛУЮ В ОЧКО !!!.......

Компостер - нажми на тормоза ...  cool Ни к то тебя обижать не собирается и переделывать тем более ... ни кому не охота руки марать ... и живи долго и счастливо ...  smile

ГостьДата: Суббота, 02.11.2013, 15:39 | Сообщение # 39

ЦЕЛОВАТЬ ТЕПЕРЬ ВЫ ЗАДНИЦУ У МЕНЯ БУДЕТЕ , МНЕ ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА НЕ НУЖНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin cry

Гость АВ.Дата: Суббота, 02.11.2013, 19:49 | Сообщение # 40

Цитата Гость.....15236

.....ЦЕЛОВАТЬ ТЕПЕРЬ ВЫ ЗАДНИЦУ У МЕНЯ БУДЕТЕ , МНЕ ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА НЕ НУЖНА !!!.....

Хвалится неподтёртой задницей - моветон ... Возможно Вы как тупые дикие туземцы из племени тямбу-нямбу выскребаетесь ложкой и съедаете как диликатес си испражнения ...нуу так много в мире ещё экзотической и экстремальной кухни которая не пригодна для нормальных людей ... опять-же ваше настойчивое применение для лечения уринотирапии вымывает наверняка и остатки не переваренных экскрементов ... так-что моСк пуст и чист как у девственницы после первого поноса ...

ANDREY1975Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:41 | Сообщение # 41
АДМИНИСТРАТОР
Цитата Гость ()
ДА У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ ПРИДУРКИ И ГРАМОТЫ ,И МЕДАЛИ ОТ ПРЕЗИДЕНТА И ВС СССР ,И ЦЕННЫЕ ПОДАРКИ
С Брежневым не целовался,потому всё не в счёт!

Гость АВ.Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:13 | Сообщение # 42

Давай уже фото наград в студию ... заценим ...

Орден заумного как квалифицируйте ...???...по какой шкале значимости в раше ...???...

ANDREY1975Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:15 | Сообщение # 43
АДМИНИСТРАТОР
Цитата Гость АВ. ()
Давай уже фото наград в студию ... заценим ...
Вот ему и вручаем:
Данный орден, относится к орденам типа: Сутулого, Ебукентия, и др. Крепится на
грудь награждаемого, насильно, с последующим разрушением резьбы на
крепежном винте, дабы невозможно было снять.
Вручается за злобный флуд, косяки, и прочие, несовместимые с обществом действия.
Материал - местами посеребреная латунь, пайка серебряным припоем.
Прикрепления: 3064941.jpg(29.3 Kb)

ANDREY1975Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:29 | Сообщение # 44
АДМИНИСТРАТОР
Или этот:

АлександрДата: Среда, 06.11.2013, 09:19 | Сообщение # 45
Пилять ...так к ноябрьским ОГРы надо ещё и флаг в руки ...будет представлять "партию социалистической справедливости среди буйных-тихих" ... не успеваем аднака с флагом-то ... sad ... может труселя евойные застиранные нак древке вывесить ему ...???... Опять-же во главе колонны орденоносец и лучший представитель - это не шухры-мухры ...это политез панимаш ... cool ...За него вон сколько горняков и обезьян человекоподобных подпишутся...а он лучший местночтимый  их представитель ...

Сообщение отредактировал Александр - Среда, 06.11.2013, 09:20

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » БОЛТАЛКА » БОЛТАЛКА » Что делать с Олегом Геннадьевичем Р. (ОГР) ...???... (Прогрессирующий неадекват злобы в поведении ОГРа)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Права принадлежат жителям посёлка Вахруши и сайту ВАХРУШИ-LIVE © 2018