Среда, 17.10.2018, 06:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serjil  
ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » БОЛТАЛКА » БОЛТАЛКА » О женщинах ... (Всё-всякое-разное-хорошее-несуразное)
О женщинах ...
ANDREY1975Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:20 | Сообщение # 181
АДМИНИСТРАТОР
Статус: НЕТ НА САЙТЕ
Цитата Гость АВ. ()
раЗззз.... и исчезает ...

Ещё некоторые во время кекса фокусы отмачивают))

АлександрДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:32 | Сообщение # 182
Говорят хохотунчик на некоторых дамачек нападает ...это видимо когда  насчупывается точка G .... biggrin ... не получилось - похохотали и баиньки ... biggrin

Добрейшей души человек и пистолет ТТ в руке лучше всяких каратэ.

ANDREY1975Дата: Понедельник, 02.12.2013, 14:41 | Сообщение # 183
АДМИНИСТРАТОР
Цитата Александр ()
это видимо когда насчупывается точка G ....

Или подмышка)))

Гость АВ.Дата: Вторник, 03.12.2013, 08:04 | Сообщение # 184

Под мышкой находится точка ХИ-ХИ ... biggrin

Пошла бабёнка за хлебом...выходит в подъезд, а там мужик лежит ...Нуу бабёнка думает - схожу за хлебом, а после и мужика к себе затащу ...Бегом в магазин ...купила хлеб ...шасть в подъезд, а мужика-то и нет ...Стоит бабёнка и думает - нуу чЁ дура ...хлеба чЁ-ли  не едала ...

ANDREY1975Дата: Вторник, 03.12.2013, 09:31 | Сообщение # 185
АДМИНИСТРАТОР
Цитата Гость АВ. ()
нуу чЁ дура ...хлеба чЁ-ли не едала ...

И точно дура))

АлександрДата: Вторник, 03.12.2013, 15:39 | Сообщение # 186
Зимой женщины становятся привлекательнее. Исследователи из Гарварда объясняют это тем, что желание ласки и тепла зависит от времени года - в зимние холода желание согреться в объятиях любимой сильнее.Кроме того, зимой женские фигуры становятся более привлекательными для мужчин из-за колебания гормонов, поясняют ученые, передает Argumenti.ru .

В течение года специалисты предлагали добровольцам, которых оказалось 114 человек, оценивать по снимкам сексуальность женщин. Мужчинам приходилось изучать предложенные снимки каждый сезон, чтобы давать оценку привлекательности женских лиц и тел. Как результат – разглядывание лиц и отношение к ним мало менялось на протяжении года. Другое дело – женские тела. Они влекли мужчин к себе с особой силой в декабре, январе и феврале. То есть зимой, во время холодов ¶

Зимовать всяко лучше вдвоём ... biggrin

ANDREY1975Дата: Вторник, 03.12.2013, 16:29 | Сообщение # 187
АДМИНИСТРАТОР
Цитата Александр ()
Зимой женщины становятся привлекательнее.
Целлюлит то закрыт,еще бы)))

Гость АВ.Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:16 | Сообщение # 188

Складки это лишние места  для разглаживания ...  biggrin

Гость АВ.Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:06 | Сообщение # 189

ДЕВЧОНКИ …ЖИВИТЕ ПО МУЖСКИ …

Что значит «мыслить, как мужчина»? Это значит жить и думать мужскими мыслями! А они у них наполнены неожиданными поворотами….
Как научиться мыслить мужскими мыслями?

Действующие советы:

1. Вы идете в магазин…. Не ходите там часами. Целенаправленно покупайте то, что наметили покупать. «Зачем тратить время впустую, если можно его потратить его на что-то полезное?».

2. Вы потеряли какую-то вещь. Не расстраивайтесь! Включите лень, включите телевизор и наслаждайтесь щелканьем пульта от него. «Эта вещь обязательно найдется, когда будет сделана настоящая генеральная уборка!».

3. Увидели красивого парня. Уже мечтаете о том, чтобы с ним познакомиться. Да оставьте вы романтику и сентиментальность! Поставьте себе совершенно другую цель. «Какой шикарный мужчина! Интересно, а согласился бы он со мной переспать? Во что бы то ни стало я должна этого добиться!».

4. Вы нашли фотографии или какие-то вещи, которые остались от одного из бывших парней. Не плачьте, не желайте все вернуть. Отложите все, что нашли, в сторонку. «Не надо жить воспоминаниями! Нужно их создавать!».

5. У вас неприятности на работе. Не огорчайтесь по такому поводу. Уйдите с работы, загляните в пивной бар, выпейте пива и расслабьтесь. «Да ну их эти все проблемы! Пиво поможет мне их забыть очень быстро! Какой божественный вкус у этого напитка!».

6. Опоздали на работу или на важную встречу? Обвините в этом весь мир и тех людей, которые были рядом с вами, пока вы «благополучно опаздывали». Это вам обязательно поможет. Только не забудьте прощения попросить у всех бедняг, которым досталось! «Я плохая, но стала хорошей, потому что высказалась, как следует. Кто меня поймет, тот и простить сможет».

7. Никак не можете найти свою косметичку или что-то из нее. Не растрачивайте время на нахождение потери. Берите кошелечек и купите новую (такую же) вещь. «Найдется старая – будет запасной! Потерянное не бывает лишним».

8. Не дарите подарков любимому. Экономьте свои деньги. «Зачем что-то дарить, если через несколько лет (дней, месяцев, часов) этот сюрприз будет совсем ненужным и невостребованным?».

9. В Загс не спешите. Ищите тысячи способов, чтобы отсрочить этот важный «поход» в здание Загса. «Мне и так хорошо! Меня и без штампиков все устраивает! Не так сильно совесть будет мучить, если я изменю, будучи незамужней».

10. Не надевайте туфли на каблуках, если идете в лес или в труднодоступные места. Носите обувь поудобнее в таких случаях. «Зачем надевать обувь, которую все-равно приходится снимать и в руках нести?».

11. Засыпайте на спектакле или в кинотеатре. Но при этом скажите, что вы здорово провели время. «Я так здорово отдохнула! Может и пропустила в фильме самое важное, но счастлива, что выбралась с тобой за пределы квартиры!».

12. Не мойте посуду за собой. Покупайте одноразовую. «Какой смысл тратить свое время на мытье посуды, если к концу дня ее снова мыть придется?».

13. Подолгу «зависайте» в туалете. Возьмите какую-нибудь очень интересную книжечку и зачитайтесь. «Подождут, если что! Не собираюсь просто так сидеть здесь».

14. Засовывайте все одеяло в область «междуножья» и засыпайте в таком положении, если одолевает сон. Если чувствуете, что кто-то ваше одеяло пытается «дисквалифицировать» – мычите и отбивайтесь! «Я тоже имею право на полностью комфортный сон!».

15. Съедайте все, что есть в вашем холодильнике. Оставляйте по кусочку или по капельке чего-то в каждой кастрюльке. «Не собираюсь я думать о фигуре! Кому нужно – пускай любит меня и с лишними килограммами! Хочу наслаждаться едой, а не убегать от нее».

16. Собирайтесь женской компанией и обсуждайте всех мужчин, о которых вспомните в момент «сборов». Говорите все, что о них думаете. «А почему нельзя говорить правду? Этого еще не запрещал никто никому!».

17. Не складывайте диванчик, когда проснулись. Если вы спите на кровати – не застилайте ее покрывалом или пледом. «Зачем это делать, если день пролетит очень быстро, и скоро снова нужно будет спать?».

18. Выключайте телефон, когда заходите к кому-нибудь в гости. Не перезванивайте! Даже если обещали – молча выключайте телефон. Не звоните и говорите, что с вами все отлично. «А что со мной случится, может? Живая! Вечером покажусь дома».

19. Заигрывайте с мужчинами столько, сколько хотите. Позволяйте себе вольности различного плана. «Имею право и расслабиться, пока любимый не видит! Я ничего не делаю криминально – противозаконного». ¶

Скоммуниздил с бабского форума …

АлександрДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:29 | Сообщение # 190
Развелась с мужем ...завела кота ... постоянно просит жрать...валяется на диване ... гуляет сам по себе...денег не даёт ...блеать - такое ощущение, что я снова вышла замуж ... по любви и по дурости ...(с)...с бабского форума ...скоммуниздил...

АлександрДата: Пятница, 16.05.2014, 13:27 | Сообщение # 191
Признаки НЕВЕРНЫХ жен! Мужчинам на заметку

Большинство людей находится во власти стереотипов и мифов. О еде, одежде, любви... И о супружеских изменах. Мы составили список «мифов о
неверных женах», которые, судя по всему, передаются из поколения в поколение
обманутыми мужьями.

Миф №1: решаясь на супружескую неверность, женщины, прежде всего, стремятся найти яркий секс.

Неправда. Редкая женщина решается на супружескую измену только потому, что ее благоверный любит секс под одеялом, а при слове
куннилингус впадает в суеверный ужас. Жить с таким «орлом» сложно, но все-таки
можно. А вот в атмосфере эмоционального голода женщины «чахнут» и «хиреют». И
рано или поздно в их жизни появляется «другой» мужчина. Женщине нужна нежность
и, соответственно, мужчины, умеющие их слушать и слышать.

Совет: в качестве профилактического средства против женской неверности почитывай хоть иногда не только «Камасутру», но и что-нибудь «для
души» . А еще лучше – о женской душе, в которой не то что потемки, а кромешная
тьма. По крайней мере, для многих мужчин.

Миф №2: заработок женщины влияет на ее склонность к внебрачным связям.

Правда. Хорошо зарабатывающие женщины охотнее пускаются во все тяжкие. Почему? Потому что более уверены в себе.

Совет: у тебя два пути. Первый: шевелить ягодичными мышцами в стремлении быть в семье главным и зарабатывать больше женщины. Второй:
запереть свою женщину, способную обеспечить себя, тебя и всех ваших детей,
дома. Выбор за тобой.

Миф №3: если у женщины до брака был богатый сексуальный опыт, в браке она «присмиреет».

Неправда. Исследования показывают, что ряды «изменщиц» чаще всего пополняют женщины, жившие до замужества на «широкую сексуальную ногу».

Совет: у каждой новой знакомой требуй полного и подробного отчета обо всех ее любовных связях. При этом не верь ни одному ее слову и не
спи ночей, подозревая ее во всех тяжких до тебя, во время тебя и после тебя.
Да, и не забудь заблаговременно записаться к психиатру – он тебе обязательно
пригодится.

А если серьезно – просто не будь слепцом и все. И почаще перечитывай совет к «Мифу №1».

Миф №4: измена мужчины опаснее для брака, чем измена женщины.

Неправда. Часто изменяющие мужчины все-таки редко уходят из семьи. Женщины – наоборот: изменяют реже, зато женские любовные связи на
стороне чаще заканчиваются новым браком.

Совет: заподозрив свою жену в том, что ей нравится сосед по лестничной площадке, думай не о своем уязвленном самолюбии, а о том, что ты
будешь делать, если в один прекрасный день она перетащит часть мебели в двери
напротив. Не позволяй искре превратиться в пламя! Трать деньги на цветы и
конфеты, мой вечерами посуду и пожертвуй футболом ради похода в театр. Ну, хотя бы через раз. Семья в опасности, мобилизуйся!

Миф №5: измена – это всегда секс.

Правда и неправда одновременно. Исследования показывают, что четверть женщин, испытывающих угрызения совести из-за своей неверности мужьям,
в сексе на стороне замечены не были. Для женщины измена начинается в душе.
Значит, можно расслабиться и спокойно наблюдать за тем, как твоя девушка весь
вечер щебечет о чем-то с твоим старым другом? Конечно же, нет!

Совет: не пропускай мимо своего внимания «дружбу» своей девушки с другим мужчиной. Даже если она совершенно искренне говорит о том, что
сексуального интереса там не было и нет – держи ухо востро! Если в душе у
женщины что-то дрогнуло – это первый шаг в сторону измены. Решительные
действия, скорее всего, предпримет мужчина. Ты ведь поступил бы точно так же,
правда? Не теряй бдительности!
По материалам сайта www.menshealth.com.ua

ANDREY1975Дата: Пятница, 16.05.2014, 13:43 | Сообщение # 192
АДМИНИСТРАТОР
Цитата Александр ()
Миф №1: решаясь на супружескую неверность, женщины, прежде всего, стремятся найти яркий секс.
А находят банальное порево...
Цитата Александр ()
Миф №2: заработок женщины влияет на ее склонность к внебрачным связям.
Значит в посёлке немного изменниц))
Цитата Александр ()
Миф №3: если у женщины до брака был богатый сексуальный опыт, в браке она «присмиреет».
Мужу не придётся налево бегать..жена опытная уже))
Цитата Александр ()
Миф №4: измена мужчины опаснее для брака, чем измена женщины.
Я думаю наоборот)
Цитата Александр ()
Миф №5: измена – это всегда секс.
Не для всех....некоторые считают, что измена тела,это не измена душой...я так не считаю...почпокалась на стороне...значит ...ну вы поняли))
ЗЫ: Интересные выводы, спасибо)

АлександрДата: Воскресенье, 27.12.2015, 10:46 | Сообщение # 193
- Я вчера пьяная была. Ты не помнишь, у нас с тобойчто-нибудь было?
- Нет, между нами ничего не было!
- Да что ж тебе так не везет-то. 

Никогда ещё название новогодней передачи "Голубой    огонёк" так близко не соответствовало истине. 

Когда Бог создавал женщину, он допустил четыре ошибки:
механическую, слесарную, электрическую и архитектурную.
1. Механическая: сломаешь - не починишь.
2. Слесарная: любой ключ подходит.
3. Электрическая: нельзя установить счётчик.
4. Архитектурная: парадный вход сделан рядом с чёрным.

Я не расист, но белый снег мне нравится гораздо больше,чем чёрный. 

Девочки .. не надо сразу после НГ искать заначку мужа...Пусть поднакопит...))) ...

Девочки ... знайте ... карты - ни когда не врут ... ибо не разговаривают ... 

АлександрДата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:30 | Сообщение # 194
Приглашает меня одна дама розетку починить и говорит….:
-"Оплата натурой"…. Вот я и думаю, где меня обманули …???... 
Выходит, она получает удовлетворение и от кeкcа, и от отремонтированной
розетки,
а я, блин, трахаюсь и с ней, и с розеткой за бесплатно…???...

АлександрДата: Суббота, 13.02.2016, 10:14 | Сообщение # 195
Классификация мужчин: biggrin

Как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь; 

Как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову; 

Как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью; 

Как счета в банке: без денег на фиг не нужны; 

Как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько
они продержатся; 

Как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются; 

Как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги; 

Как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком
маленькие; 

Как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы; 

Как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным; 

Как микроволновки: разогреваются за 15 секунд; 

Как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал; 

Как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят; 

Как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего…Как бойцы собаки-кобели: готовы биться с кем угодно. когдаугодно, заодно попутно наваливая до кучи люлей и рядом находящейся даме

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » БОЛТАЛКА » БОЛТАЛКА » О женщинах ... (Всё-всякое-разное-хорошее-несуразное)
Поиск:

Права принадлежат жителям посёлка Вахруши и сайту ВАХРУШИ-LIVE © 2018