Суббота, 19.01.2019, 20:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » НАШИ ПРОЕКТЫ » БЛАГОУСТРОЙСТВО МЕСТЕЧКА ПОД НАЗВАНИЕМ "12 КЛЮЧЕЙ" » БЛАГОУСТРОЙСТВО МЕСТЕЧКА ПОД НАЗВАНИЕМ "12 КЛЮЧЕЙ" (замут № 2 ...)
БЛАГОУСТРОЙСТВО МЕСТЕЧКА ПОД НАЗВАНИЕМ "12 КЛЮЧЕЙ"
ANDREY1975Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:53 | Сообщение # 871
АДМИНИСТРАТОР
Статус: НЕТ НА САЙТЕ
Цитата Александр ()
Вот в тарелке "трофеи" перед приготовлением ... :)
Хороши грибочки)

АлександрДата: Пятница, 04.07.2014, 14:11 | Сообщение # 872
Мне хватило ...  biggrin Слой был первый ... скоро начнётся настоящий ...  smile

Добрейшей души человек и пистолет ТТ в руке лучше всяких каратэ.

АлександрДата: Суббота, 12.07.2014, 14:22 | Сообщение # 873
Скатался на велике сегодня на родничок в 9 утра и вернулся в 11:20 ...КРАСОТИЩА там ...!!!...Ни комаров, ни мух, ни слепней, ни мошек ... Ночи-то прохладные ... Дожди были...НО...ни чего не промочили ...сухо в лесу ... Нашёл немного грибов ...смотрите фото ... На ключике как и всегда срач... ГРИБА НЕТ...малина посохла ...земляника мелкая ... костяники с пяток ягодок схомячил ... 

Надо как-нить проложить вело маршрут мимо родничка до Волковской церкви ...но без фанатизму ... я катаюсь на велике для души и удовольствия, а не занимаюсь лошадиным спортом ... Наверное надо у родничка через ЖД перемахнуть и выйти на кладбище ... там дорога должна быть ... 

По дороге перед мной кто-то на квадрацикле прокатился ... У кого квадрацикл  в городке ...???... Разведайте дорогу для велика на село Волково ...  smile ...Всё одно катаетесь ...
Прикрепления: 9816127.jpg(250.7 Kb) · 4169094.jpg(271.4 Kb) · 2554301.jpg(252.1 Kb)

serjilДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:48 | Сообщение # 874
Цитата Александр  20041
У кого квадрацикл  в городке ...???... Разведайте дорогу для велика на село Волково ... 
Наверное, если на квадрике, то через свалку дорога (ранее была), а не через ключи - ж-д.полотно мешает.

АлександрДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:43 | Сообщение # 875
Для квадрацикла - ЖД полотно не преграда ... проскочит и не заметит ...А через свалку дороги или тропы нет ...я по спутниковой карте смотрел ...да и так на месте видно, что не ходят и не ездят той стороной ... На кладбище идут железкой, а после ключиков немного пройдя уходят налево на могилки ...

taje4kaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:51 | Сообщение # 876
Через кладбище и в Волково....Не по самому кладбищу а рядом, впритык...

АлександрДата: Понедельник, 14.07.2014, 07:21 | Сообщение # 877
Я не был на Волковском кладбище ... Надо конечно-же туда скататься и посмотреть реальность ...  smile

АлександрДата: Суббота, 02.08.2014, 06:05 | Сообщение # 878
Больше недели лили дожди ... решил вчера скататься на ключик ... Жара ... земля сухая... гриба нет ... набрал с собой водички ... пообливался водичкой родниковой - васче прелесть ...  подышал свежим воздухом ...красотища там ... съел по пригоршне лесной малины и костяники - витаминчики аднака ...  smile ... всего-то два часа и катался неспеша и без экстрима ... Дорога вся сухая так-что проехать на велике легко ...  smile

Вот интересно - вода в городке из колонок и кранов с извёсткой и от того камни в почках и прочее ... а в родничке весч ... !!! ... люди для засолки огурцов, помидоров и прочего эту воду берут канистрами ... 

Не могу понять в чём "засада" проблемная у некоторых туполобых которые крестик ломают ...???... 

Маленький фото отчётик смотрите ...

Грустно, что ни кто не катается на педальных коняжках ...  cool
Прикрепления: 9406344.jpg(227.4 Kb) · 1625050.jpg(210.0 Kb) · 8443496.jpg(257.5 Kb)

АлександрДата: Суббота, 02.08.2014, 06:13 | Сообщение # 879
А вот в продолжении к посту № 878 (см выше) ... - постоянно оставляю на родничке на веточке обрезанную бутылку, что-бы было удобней воду пить и наливать в ёмкости ...и постоянно кто-то их куда-то выкидывает ... В этот раз решил - если обрезанная полторашка или какая другая посудинка есть на ветке так оставлю для добрых людей кружку капроновую (см на фото выше) ... НО ... как и всегда кто-то мою посудинку выкинул и взамен ни чего не оставил ...грустно ... а потому и я кружку не оставил - ибо дуракам капровая кружка не в масть ... и её разобьют так ещё и руки порежут ...

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » НАШИ ПРОЕКТЫ » БЛАГОУСТРОЙСТВО МЕСТЕЧКА ПОД НАЗВАНИЕМ "12 КЛЮЧЕЙ" » БЛАГОУСТРОЙСТВО МЕСТЕЧКА ПОД НАЗВАНИЕМ "12 КЛЮЧЕЙ" (замут № 2 ...)
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск:

Права принадлежат жителям посёлка Вахруши и сайту ВАХРУШИ-LIVE © 2019