Четверг, 18.10.2018, 00:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » НАШИ ПРОЕКТЫ » ЧТО "ЗАМУТИМ",НАРОД? » Велосипедисты городка объединяйтесь ...!!!... (Тема для всех кто имеет педального лисапедного коня ...)
Велосипедисты городка объединяйтесь ...!!!...
АлександрДата: Вторник, 19.11.2013, 18:02 | Сообщение # 121
Статус: НЕТ НА САЙТЕ
Рассмотрите вариант грунтовой дорожки от родничка до кладбища Волковского по другой стороне ЖД ... До родничка доехать по дороге от городка легко ...она накатана ...дальше перенести педальных коней у родничка через пару рельс и по другой стороне вдоль ЖД сделать грунтовку прям до кладбища ... там и дорога есть накатанная до трассы ... и тракторишке с отвалом меньше работы ... Короче мыслить надо ...Нуу или как вариант СРАЗУ ЗАБАБАХАТЬ ДОРОЖКУ ГРУНТОВУЮ СРАЗУ ЗА ПЕРЕЕЗДОМ ВДОЛЬ  ЖД И ПЕРЕЛЕСКОВ  ДО КЛАДБИЩА ...   она около родничка пройдёт который на другой стороне от неё будет ...перешёл рельсы и на ключиках ... весь путь туда будет 4 (четыре) километра от переезда ... я имею ввиду до кладбища ... Короче - тема для разговоров и планирования в этой теме реальная имеется ...жаль народ молчащий ...столько у НИКа людей гниёт заживо в молчании ... вот так и пропадают в безизвестности лучшие умы и гиганты мыслей ...оХх...йопт-в-розницу ...грустно ... ВСЕМ   ЗАИНТЕРЕСОВАВШИМСЯ  ЭТИМ   ПРОЖЕКТОМ   -  СМОТРИТЕ   СПУТНИКОВУЮ   КАРТУ   ... у Ника это называется  КАРТА   со   СтУПНИКА ...  :D 

Добрейшей души человек и пистолет ТТ в руке лучше всяких каратэ.

ANDREY1975Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:34 | Сообщение # 122
АДМИНИСТРАТОР
Цитата Гость АВ. ()
А сколько великов в ваших сарайках сгорело ...???...

Если учитывать,что это второй пожао,то думаю, что то сгорело...

ГостьДата: Вторник, 19.11.2013, 19:02 | Сообщение # 123

Я ПЕШОЧКОМ ПО ФЛАНГАМ ХОДИЛ И ДНЕМ ИНОЧЬЮ , ТАК , ЧТО МНЕ ВЕЛОСИПЕДИК НЕ НУЖЕН -НЕ ДЕТСКИЙ САД .....

ГостьДата: Вторник, 19.11.2013, 19:09 | Сообщение # 124

Цитата Гость ()
ЧТО МНЕ ВЕЛОСИПЕДИК НЕ НУЖЕН
Лыжи тогда намажж.. cool

ГостьДата: Вторник, 19.11.2013, 19:18 | Сообщение # 125

Я В АЛМА- АТЕ ПО ГОРАМ ПО ПОЛНОЙ БОЕВОЙ С ВЕЩМЕШКОМ 10 КМ БЕГАЛ ,ТАК ЧТО ЭТО ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП ...
ЯДЕРНЫЙ  ЩИТ - ВОТ  НАША  ГОРДОСТЬ  .А  НЕ КОЛИЧЕСТВО  ОЛЛИГАРХОВ  СРАНЫХ  ...А   МЕЧ  ЭТО  ГОС.  БЕЗОПАСНОСТЬ  ,И  ЕЩЕ  "  КТО  С МЕЧОМ  КНАМ  ПРИДЕТ  ТОТ ОТ МЕЧА И  ПОГИБНЕТ "

Гость АВ.Дата: Среда, 20.11.2013, 06:30 | Сообщение # 126

Цитата Гость.......16047.........МНЕ ВЕЛОСИПЕДИК НЕ НУЖЕН -НЕ ДЕТСКИЙ САД .....Весь цивилизованный мир катается на великах ... и велотуры экскурсионные разные и васче отдых ... Так-что про детские забавы - ОГРы минус в зачётку ... По горам кстати на горных велах катаются ...или гоняют ...Бегать по горам конечно почётно ...ибо задача сделать послушную марионетку и что-бы оне защищали главнюков от горячей любви народа ... - чем-бы солдат не тешился лишь-бы не мыслил и не думал ... Да и горных велосипедов нет у армии ...всё пешедралчиком ... хотя пехоту и называют моторизованной так это не соответствует действительности ...Вчерась за праздник артиллеристов и ракетчиков стопочку намахнул ...имею так сказать к этим воякам  особое чувство и участие ...ибо оборонка ...

Гость АВ.Дата: Среда, 20.11.2013, 10:12 | Сообщение # 127

Цитата Гость16062.....ЯДЕРНЫЙ ЩИТ - ВОТ НАША ГОРДОСТЬ.......

Нет ни какого щита ...профанация всё это ... sad

Цитата Гость16062......КОЗЛЫ ПО ГОРАМ НА ГОРНЫХ ВЕЛОСИПЕДАХ КАТАЮТСЯ ....

Не далёкое  глупое высказывание ... Видать просто слово горы так влияет ...

ГостьДата: Среда, 20.11.2013, 12:22 | Сообщение # 128

А МЕЧ ЭТО ГОС. БЕЗОПАСНОСТЬ ,И ЕЩЕ " КТО С МЕЧОМ КНАМ ПРИДЕТ ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ "

АлександрДата: Четверг, 21.11.2013, 09:42 | Сообщение # 129
Свежо предание ...да верится с трудом ... cool

Гость АВ.Дата: Четверг, 21.11.2013, 11:00 | Сообщение # 130

Посмотрел спутниковую карту ...если делать грунтовую дорожку по другой стороне от  переезда ЖД вдоль насыпи то всё одно придётся накидывать мосток через речку Рубежница перед Волковским кладбищем ... Как не крутите-вертите, а мосток надо в любом случае ...

Какие мысли предложения ысчо будут ...???... 

Гость АВ.Дата: Четверг, 21.11.2013, 11:26 | Сообщение # 131

Интересно знать как будут на Волково кататься мотоциклисты ...???... там-же вся обочина вдоль ЖД перепахана ямами после ремонта ...

ANDREY1975Дата: Четверг, 21.11.2013, 15:32 | Сообщение # 132
АДМИНИСТРАТОР
Цитата Гость АВ. ()
Какие мысли предложения ысчо будут ...???..
Так у меня одна мысль,там земля чейная и позволят ли ее тревожить?

ANDREY1975Дата: Четверг, 21.11.2013, 15:33 | Сообщение # 133
АДМИНИСТРАТОР
Цитата Гость АВ. ()

Интересно знать как будут на Волково кататься мотоциклисты ...???... там-же вся обочина вдоль ЖД перепахана ямами после ремонта ...

По шоссе.

АлександрДата: Четверг, 21.11.2013, 15:45 | Сообщение # 134
Цитата ANDREY197516155......Так у меня одна мысль,там земля чейная и позволят ли ее тревожить?........

Вдоль ЖД и перелесками земля НИЧЕЙНАЯ ибо можно и кляузу написать, что НЕТ опахивания лесополосы от пожара ...так-что не боись ...  biggrin ...  Грунтовая дорога это не шоссе по полям заброшенным и сенокосам ...  smile

ANDREY1975Дата: Четверг, 21.11.2013, 15:58 | Сообщение # 135
АДМИНИСТРАТОР
Цитата Александр ()
по полям заброшенным и сенокосам ...
Вот если там покос,то и не дадут делать...я как то прокатился на машине по покосу(по незнанию) еле утёк от председателя))

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » НАШИ ПРОЕКТЫ » ЧТО "ЗАМУТИМ",НАРОД? » Велосипедисты городка объединяйтесь ...!!!... (Тема для всех кто имеет педального лисапедного коня ...)
Поиск:

Права принадлежат жителям посёлка Вахруши и сайту ВАХРУШИ-LIVE © 2018