Четверг, 18.10.2018, 00:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » НАШИ ПРОЕКТЫ » ЧТО "ЗАМУТИМ",НАРОД? » Велосипедисты городка объединяйтесь ...!!!... (Тема для всех кто имеет педального лисапедного коня ...)
Велосипедисты городка объединяйтесь ...!!!...
АлександрДата: Суббота, 16.11.2013, 17:54 | Сообщение # 91
Статус: НЕТ НА САЙТЕ
Андрей, я вообще-то против радикальных методов воздействия на таких замысловатых как ОГРы ...НО...учитывая то, что нами было сделано всё возможное для его направления в русло позитива и добра ...и его ярое нежелание  исправляться - после ещё одного его косяка вали его в бан ... на неделю и так снова до первого косяка ... Если считаешь, что неделя это мало то у меня есть оправдание для него = надо давать ему шанс на исправление ... 
А ВДРУГ поумнеет ОГРы ... !!!???... вдруг ОГРы  исправится ... :)

Добрейшей души человек и пистолет ТТ в руке лучше всяких каратэ.

АлександрДата: Суббота, 16.11.2013, 17:59 | Сообщение # 92
Надо побывать на родничке зимой ...посмотреть чЁ там и как и весной надо тоже там посмотреть-осмотреться  по половодью ... Дорожку надо по высоким местам проложить ... а то будем тонуть после всяких небольших изморозей ...а это не айс ... smile

ANDREY1975Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:01 | Сообщение # 93
АДМИНИСТРАТОР
Цитата Александр ()
Дорожку надо по высоким местам проложить ... а то будем тонуть после всяких небольших изморозей ...
Это точно,я и не подумал даже.

ANDREY1975Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:02 | Сообщение # 94
АДМИНИСТРАТОР
Цитата Александр ()
А ВДРУГ поумнеет ОГРы ... !!!???... вдруг ОГРы исправится ... :)

Пусть пищит,но оскорблять то зачем,какой я ему ган***он...

АлександрДата: Суббота, 16.11.2013, 18:09 | Сообщение # 95
Он больной человек ...поверь мне ...  cool ... У таких как он васче всё в каше ... Таких как он в дурдомах медбратовья лупцуют и только благодаря боли и страху добиваются от них хоть какого-то послушания ... а тут на ОГРы всё сразу навалилось ... и он больной на голову ... и депрессуха осенняя ... так ещё и зима ни как не наступит и не просветлит пути-дорожки в том числе и умственные ... так-что ... вот-так ...

АлександрДата: Суббота, 16.11.2013, 18:17 | Сообщение # 96
путь-направление можно как я уже писал и по грунтовой дороге которая через поля идёт положить см пост № 87 ... останется только мосток через речку Рубежницу кинуть ... там лесок прям рядышком в котором наверняка есть сушины ...  smile Смотри сам карты со спутника на те места ...

ANDREY1975Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:47 | Сообщение # 97
АДМИНИСТРАТОР
Цитата Александр ()
Смотри сам карты со спутника на те места ...
Смотрю ужо))

АлександрДата: Суббота, 16.11.2013, 20:06 | Сообщение # 98
У меня юэс-би-модем-свисток  МТС васче не тянет ... sad

ГостьДата: Воскресенье, 17.11.2013, 09:06 | Сообщение # 99

СТИРАЕШЬ -ЗНАЧИТ РЕЗИНКА , А РЕЗИНКА ЭТО Г*Н , ТАК , ЧТО НЕЧЕГО ОБИЖАТЬСЯ - ОБИЖЕННЫХ В ОЧКО Т**АЮТ И ВОДУ НА НИХ ВОЗЯТ ,,,,

АлександрДата: Воскресенье, 17.11.2013, 09:47 | Сообщение # 100
Цитата Гость......15966......СТИРАЕШЬ -ЗНАЧИТ РЕЗИНКА , А РЕЗИНКА ЭТО  ***, ТАК , ЧТО НЕЧЕГО ОБИЖАТЬСЯ - ОБИЖЕННЫХ *** И ВОДУ НА НИХ ВОЗЯТ ,,,,

ОГРы, извиниться ты не пожелаешь...поумнеть тоже не хочешь...стать добрым не стремишься ... Как только Андрей прочитает это твоё очередное уё ты влетаешь в бан на неделю ... так-что айдиос амиго до 23 ноября ... Грустно без тебя будет многоуважаемый ...НО...помочь больше ни чем не могу ...

ANDREY1975Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:54 | Сообщение # 101
АДМИНИСТРАТОР
Цитата Гость ()
СТИРАЕШЬ -ЗНАЧИТ РЕЗИНКА , А РЕЗИНКА ЭТО Г*Н , ТАК , ЧТО НЕЧЕГО ОБИЖАТЬСЯ - ОБИЖЕННЫХ В ОЧКО Т**АЮТ И ВОДУ НА НИХ ВОЗЯТ ,,,,
У тебя совесть есть? Не стыдно себя майором назвывать?Позорище,блин!

Гость М.Р.Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:02 | Сообщение # 102

Дык в армии матом не ругаются.. sniper на нём говорят! shades

ANDREY1975Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:10 | Сообщение # 103
АДМИНИСТРАТОР
Цитата Гость М.Р.15977
Дык в армии матом не ругаются..Да не в мате дело,сам иногда люблю применить.Просто оскорбления идиотские надоели.

Гость АВ.Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:18 | Сообщение # 104

Я своё мнение высказал ... = если ОГРы не понимает по хорошему надо идти на ЕВОЙНОЙ  волне  и делать для НЕГО как и ОН для всех = по плохому ...мочить в сартире ...ну или соскребать со стенок сартира ... 
Надо отвечать ударом на удар иначе у некоторых участников и гостей может возникнуть впечатление, что мы (Я) не можем защищаться...а ещё хуже ОН охреневший от безнаказонности могет помыслить, что мы (Я) не можем атаковать и разносить своих врагов в пух-и-прах ... а это реальная тупая ихня ошибочка ... поскольку например у меня врагов нет ...а почему ...???...да потому - что эти уроды иногда не успевают извиниться ... Хорошо поглядывать с улыбочкой на своих вредителей сквозь прорезь прицела или при наличии ядохимикатов как на  колорадских жуков ...

АлександрДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:06 | Сообщение # 105
Если кому-то интересно так пройдитесь по ссылке и посмотрите как праздник празднуется и какие голые катаются на великах ... :D

ССЫЛКА- фото голышом на велосипедах … 100 фоток… biggrin

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » НАШИ ПРОЕКТЫ » ЧТО "ЗАМУТИМ",НАРОД? » Велосипедисты городка объединяйтесь ...!!!... (Тема для всех кто имеет педального лисапедного коня ...)
Поиск:

Права принадлежат жителям посёлка Вахруши и сайту ВАХРУШИ-LIVE © 2018