Среда, 12.12.2018, 20:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » НАШИ ПРОЕКТЫ » ЧТО "ЗАМУТИМ",НАРОД? » Велосипедисты городка объединяйтесь ...!!!... (Тема для всех кто имеет педального лисапедного коня ...)
Велосипедисты городка объединяйтесь ...!!!...
АлександрДата: Понедельник, 29.07.2013, 08:04 | Сообщение # 16
Статус: НЕТ НА САЙТЕ
Нуу до местечка "12 ключиков" я в воскресение скатался на велике ... грустно, что прокручивает под нагрузкой ... С 8:30 до 11:30 и всё не торопом и без спешки ... три часа удовольствия и 11-12 км пути туда-обратно ...

Теперь в планах скататься полегоньку в выходные деньки в д.Щуково к "святому источнику неупиваемая чаша" ... Мыслю катиться просёлочными дорогами и тропами ... по трассе ехать - считаю не айс - дышать выхлопами машин ... Кто знает маршрут через Ганино-Горскую речку  и Рабочий посёлок или посёлок Первомайский на Щуково  набросайте маршрут-абрис ...

Добрейшей души человек и пистолет ТТ в руке лучше всяких каратэ.

Сообщение отредактировал Александр - Вторник, 30.07.2013, 14:29

АлександрДата: Вторник, 30.07.2013, 14:38 | Сообщение # 17
Вопрос с педальным конём для меня снят окончательно ... Мне подогнали ещё вело-коняжку совейских времён в нормальном состоянии ...  smile

Дорога на "12 ключиков" нормальная и веники можно заготавливать до 2 августа ... пока ведьмедь лапы не замочит по вашему и пока олень рога не замочит по Нижегородским присказкам ...  

Нуу и кто ещё ведёт здоровый образ жизни в городке ...???... Кто катается в удовольствие, а не в напряг мышцам и здоровью ...???...

Остался месяц летнего времени, а в городке ещё не было вело-пробегов по местам боевой и трудовой славы ... грустно ... sad

АлександрДата: Четверг, 01.08.2013, 08:49 | Сообщение # 18
Появился у меня педалированный коняшка интересного боевого раскраса ... этакий "конёк-горбунёк" ... рама одного цвета, а щитки другого ...так вот и помыслилось что так типа его перекрасили-перемаркировали ... и вот иду седни на работу, а навстречу мне дядька с ТАКИМ-ЖЕ велосипедом ...такой-же в точности раскраски ...!!!... Удивительное рядом ...   smile ...

Сегодня последний день, когда можно заготавливать веники для бани ... вчерась хотел скататься ... так задожжило  к вечеру и сбило весь мой трудовой интузизязьм ...

Кто-хде веники заготавливает ...???...

Сообщение отредактировал Александр - Четверг, 01.08.2013, 12:38

ГостьДата: Четверг, 01.08.2013, 18:58 | Сообщение # 19

Встречаются два байкера. Первый говорит:
- Слушай, откуда у тебя такой классный велик?
- Да не поверишь. Сижу вчера на берегу, мечтаю о новом походе, тут
подъезжает ко мне такая красивая девушка на велосипеде, снимает с себя
все и говорит:"Бери все, что хочешь!". Ну, я и взял байк, зачем мне ее одежда?(с)
cool

АлександрДата: Четверг, 01.08.2013, 21:10 | Сообщение # 20
Так и я так-же-бы поступил ... Женщин и одёжи всегда найти можно ...а вот с хорошим великом напряги ...У многих стоят и гниют в сарайках ...а люди  не продают не отдают технику ...

Короче - велик всяко лучше ... smile ... с хорошим великом женщину найти не проблема ... biggrin

АлександрДата: Пятница, 02.08.2013, 13:16 | Сообщение # 21
Счас скатался на машине на разведку за деревню Вахруши ... обозначенные на карте озёра-пруды-карьеры-лужи не более как грустное зрелище ... Места хорошие и леса с перелесками и поля ...НО... встретил грибников на машине и НЕТ гриба ... 

Интересно знать - кто нить катался до реки Вятки по этому направлению ...???... Просто в целях прогулки или на рыбалку ...???... Как там на реке места для рыбалки ...???...

ГостьДата: Пятница, 02.08.2013, 20:15 | Сообщение # 22

Цитата (Александр)
Как там на реке места для рыбалки ...??
Места много..и всё бесплатно..пока.. smile

Добавлено (02.08.2013, 20:15)
---------------------------------------------
fishing fish

АлександрДата: Пятница, 02.08.2013, 20:58 | Сообщение # 23
Это радавает про места для рыбалки ...

А вот поговаривают и пургу гонят. что скоро  к тарифам на электроэнергию введут тарифы на потребление воды ... 

Грустно будет, если местечко "12 ключиков" кто-то прихватизтрует ... очень грустно ... 

АлександрДата: Суббота, 03.08.2013, 19:49 | Сообщение # 24
А вот проскочила информация, что при школе был "предмет" что-то типа "вождение велосипеда и правила движения велосипедиста" ... а пошто летом для ребятёнков-велосипедистов не организован был велопробег ...???...

Велосипед дело хорошее и правильное ... так и надо всегда начинать с малого ... апосля подрастут и будут у них  скутеры с мопедами ... а после и мотоциклы и квадрациклы ... это я к тому что-б со временем за рулём байков и чопперов сидели нормальные имеющие опыт вождения ребята и девчата ... понимающие, что такое скорость и последствия возможных аварий ... Как не крутите, а  солнце на спицах и синева над головой ...(с)...слова из песни - это хорошо ...  smile

В Нижнем есть девчонки катающиеся на шикарных мотоциклах ... разумеется летом ...  smile ... Кстати и в городке на центральной улице  Ленина видел несколько лет назад девчонку на розовом байке-японше  в розовой кожанной экипировке  в сопровождении парня во всём чёрном и на чёрном "харлее" ...

ГостьДата: Воскресенье, 04.08.2013, 07:59 | Сообщение # 25

Велосипедистов порадуют сиденьями с приятным сюрпризом Эти велосипедные сиденья оснащены вибрирующим стимулятором, который можно включать во время поездок и таким образом делать свое путешествие
"еще более захватывающим".У "happy Ride seat" - неприметный черный дизайн, продуманная форма, нейлоновая ткань, внутри мягкая подкладка, в которой скрывается
вибрирующий механизм.В прикрепленном кармашке прячется панель управления. С ее помощью можно не только включать/выключать вибратор, но и регулировать скорость
его работы.Это сидение уже продается в местных магазинах "для взрослых" и стоит 43 доллара. Изобретатели гаджета рассчитывают на большой интерес к нему
со стороны британцев, подверженных сейчас настоящему велосипедному буму.(с)

thumbup

АлександрДата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:53 | Сообщение # 26
Уже давным-давно запрещены велосипедные гонки у женщин ... Они и без вибрации ... вот ... мат... тёрлись на сиденьях и падали наотмашь с великов от потери чувств и сильнейшего оргазма ...

Для некоторых и вибрация в телефоне противопоказана ... smile

ANDREY1975Дата: Понедельник, 05.08.2013, 23:26 | Сообщение # 27
АДМИНИСТРАТОР
Цитата (Александр)
Рассмотрим любые варианты и предложения ..
и тишинаааа.....

ANDREY1975Дата: Понедельник, 05.08.2013, 23:59 | Сообщение # 28
АДМИНИСТРАТОР
Цитата (Александр)
ак там на реке места для рыбалки ...???...

Мест полно,но надо их знать,у меня тесть туда гоняет частенько.

АлександрДата: Вторник, 06.08.2013, 08:32 | Сообщение # 29
На велосипеде гоняет на Вятку ...???...

ANDREY1975Дата: Вторник, 06.08.2013, 13:22 | Сообщение # 30
АДМИНИСТРАТОР
Цитата (Александр)
На велосипеде гоняет на Вятку ...???...

На УАЗике...я раньше с парнями вплоть до армии на велике ездил,редко на мотике.

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » НАШИ ПРОЕКТЫ » ЧТО "ЗАМУТИМ",НАРОД? » Велосипедисты городка объединяйтесь ...!!!... (Тема для всех кто имеет педального лисапедного коня ...)
Поиск:

Права принадлежат жителям посёлка Вахруши и сайту ВАХРУШИ-LIVE © 2018