Понедельник, 23.09.2019, 06:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » ВАШИ УВЛЕЧЕНИЯ » МАГИЧЕСКИЙ КРУГ » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПИРИТИЗМА (Спиритизм во всех своих проявлениях.)
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПИРИТИЗМА
ANDREY1975Дата: Суббота, 11.01.2014, 13:55 | Сообщение # 181
АДМИНИСТРАТОР
Статус: НЕТ НА САЙТЕ
Цитата Гость АВ. ()
........Куинджи? Или Уиджи?.......Велик и могуч русский язык ...
Куиджи.... блин, такая рифма в голове нехорошая, но русская biggrin

ГостьДата: Суббота, 11.01.2014, 14:39 | Сообщение # 182

Цитата ANDREY1975 ()
А если имплантант стоит?
Сказали же всё! sad

ANDREY1975Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:46 | Сообщение # 183
АДМИНИСТРАТОР
Цитата Гость ()
Сказали же всё!
Придётся шею мне вскрывать))

ГостьяДата: Суббота, 11.01.2014, 16:00 | Сообщение # 184

Хотелось-бы знать поподробней ... если конечно не засекретите - время входа-выхода на связь-сеанс ... какая атрибутика-аксессуары ...

У меня все предельно просто, но это из-за невозможности сделать по другому, нет условий. А я бы с удовольствием зажгла свечи. Время обычно ночное, когда меня все оставляют в покое. Атрибутика проста донельзя. Золото не снимаю(сергьги, кольца, цепочка). Хотя знающие люди говорят что даже спать нужно без металла, что бы энергии беспрепятственно проникали везде. Я беседую с духом человека (если я правильно понимаю и называю), которого я знала в жизни.
Мне например ответы на конкретные вопросы, типа где взять, где лежит, куда пойти - не даются.
Когда я в деревне потеряла дорогую мне вещицу, ответ был таким – «а ты под березкой поищи»
Ответы в основном образные но довольно понятные. Могу привести здесь некоторые
По поводу отношений – «длиннее жизни только любовь», «ты для него игла без нитки, из моего желания он сшил балахон, и из плохого жениха превратился в бледного лоха»
По поводу сплетен и разборок на работе – «цени лай собак», «живи назло другим, но буди в людях чувства»
«лечится надо сочувствием к другим», «близко к печке не ложись – жарко, ты почуешь, когда жар займется»
По поводу желаний – «желаемое надо ожидать, желаемое надо жаждать»
«на белой простыне жизнь может оказаться черной»
«жизнь - только сон о жизни»
Советы- «живи осознанно», «надо к жизни относится лучше чем относишься ты», «жизни много не надо – действия, любовь и дом», «лекарство жизни – любовь»
По поводу знакомых спрашивала
«по ней ипподром плачет», «она им воду в ведра наливала, а они их поднять из колодца даже не смогли»
Много разговоров о Боге. Мне советуют больше молиться и исповедоваться.
Много чего еще...Вот такой у меня опыт. Прошу прощения за такое большое сообщение.
Я бы очень хотела пообщаться с известными людьми, скоро думаю попробую. Потом поделюсь, если интересно.

Гость АВ.Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:52 | Сообщение # 185

Мне интересно ... smile

Комментировать Ваш пост не буду ... помыслить-обмозговать  надо для начала ... 

И плиЗззз...не забывайте о моей маленькой просьбе - узнать судьбу пропавших мальчиков ... см выше в посте № 173  ... 

ГостьяДата: Суббота, 11.01.2014, 17:05 | Сообщение # 186

Да, про мальчиков помню, буду пробывать. А вы им кто?

Гость АВ.Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:24 | Сообщение # 187

Я вообще посторонний человек ... я про этих ребятёнков только и узнал через ПОИСК ... Они мне никто по родству...НО...просто хочется знать об их исчезновении правду ...ибо дело там тёмное ... 

Много пропадает людей ... а тут зацепило ... ибо лет 4-5 назад и в Сыктывкаре пропали тоже два детсадовских ребятёнка ... раз-и-нету и почему-то как и в этом случае примерно через месяц палицаи резко прекратили их поиски ... может конечно система такая оперативно розыскной работы...НО...пусть оне сидят ждут, когда языки у кого-то развяжутся...а я предпочитаю по такому случаю даже хоть к кому угодно обратиться ... А  ВДРУГ...!!!...

К попам не обращаюсь ...ибо не верю...вот так ... А Вы хоть какой-то пусть и странный вариант имеете ... Кстати Вы уже будете вторая к кому я обращаюсь с таким вопросом и ответ первой "гадалки" куда-то сюда уже скидывал ... Впрочем Вам он не нужен ... - давайте свой вариант если можно и если получится ... Я не настаиваю...ибо ВОСТОК - дело тонкое ....

Добавлено (11.01.2014, 17:24)
---------------------------------------------
зы - Для ГОСТЬИ - подковырок или издёвок в моих постах не ищите ...Оставьте это для других ...

АлексейДата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:40 | Сообщение # 188

Гость AВ, что ж сразу так язвить то? Я спросил потому что я в этих штуках не разбираюсь вот и думал что это разные вещи вобще то...

Гость АВ.Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:12 | Сообщение # 189

Цитата Алексей ()
.........Гость AВ, что ж сразу так язвить то? Я спросил потому что я в этих штуках не разбираюсь вот и думал что это разные вещи вобще то.........
Так надо было пробить по гуглу-через-яндекс инфо по этим словам ... smile ... Если и язвил так только в целях самообороны ... cool ...сами должны понимать, что "наши столбы атакуют ваши автомобили только в целях защиты чести и достоинства" - надпись такая на дорогах в Велико-Британии на транспарантах вдоль трасс встречается ... biggrin

На каком-то сайте "доску УИНДЖИ"  или УИНЖИ  для спиритических сеансов разрисовывали ...вот там и было привлечено в "обиход" имя художника Куинджи ... smile ... ынетское общение васче временами подразумевает иносказание и умышленные ошибки и имеет свой сленг ...или если хотите жаргон ...так-что запардоньте меня...виноватЪс - исправлюсь ... sad

Кстати Алексей, а Вы лично как относитесь вообще к таким таинствам ...???...спиритизм...таро... книги мёртвых ... гороскопы... зодиаки ... дары волхвов ...

Вопрос так и остаётся пока открытым - какого духа вызывать ...???... 

Для ГОСТЬИ - жду ещё информации и советов по теме ...

АлексейДата: Понедельник, 13.01.2014, 08:31 | Сообщение # 190

Гость АВ, я хоть не разбираюсь в этом. Но верю! попробовать хочу да вот не знаю с чего начать. Да и очково как то если честно!)))

Гость АВ.Дата: Понедельник, 13.01.2014, 09:18 | Сообщение # 191

Цитата Алексей17001......я хоть не разбираюсь в этом. Но верю! попробовать хочу да вот не знаю с чего начать. Да и очково как то если честно!)))......

Я тоже не знаток этих действий и махинаций ... а по тому и указал, что проштудировал очень много сайтов и форумов  по этой тематике ... Вот мои ОСНОВНЫЕ выводы...:

- 1- при "работе" надо соблюдать определённые правила действий выработанных и устаканенных давным-давно другими людьми...

- 2 - перед сеансом предварительно чётко и ясно записать на листе бумаги перечень действий и телодвижений с мыслями и словами ...

- 3 - при выполнении ритуала стараться не отступать от намеченных действий см пункт №2...

- 4 - НЕ БОЯТЬСЯ задуманного мероприятия и не верить в СТРАШИЛКИ рассказываемые другими "знатоками" для того, что-бы отпугнуть людей от этой новой мировой религии ...Вся болтовня с запугиванием делается специально, что-бы не давать людям новых знаний и нового понимания мирозданья и вселенной ...

Вот так ... :) ...

ГОСТЬЯ тоже может подтвердить мои выводы ... нуу или опровергнуть ... Предлагаю полегоньку всем заинтересованным мирным самаритянам участникам и гостям кооперироваться в этом "деле" ...  smile  ... советами ... подсказками ... мыслями ...

ГостьяДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:37 | Сообщение # 192

По поводу детишек как я и предполагала -  никакого конкретного ответа. Даже более того, нежелание отвечать на такие вопросы.
"Жизнь (свою) надо ломать, а не разбирать чужие судьбы"
мой вопрос - люди же помочь хотят
"Бог сам даст надежду, если люди душу не предавали" и дальше
"жизнь лечит любовью, если любви нет, будут болезни и даже смерть"
"чувства даны не всем. Дикарям не даны"
"душу чистить надо любовью и жить ближе к чувствам"
"жизнь надо ломать" - как? - "у нее идей много"
НИ НА ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЮ, ЭТО МОЙ ОПЫТ.
с удовольствием почитала бы практические истории других...
Меня периодически конечно одолевают сомнения, что это мое (так и хочется написать больное) воображение, может я сама с собой разговариваю, и такие ответы хотела бы услышать сама, поэтому они так и формируются...
но как только сомнения становятся сильнее, беседы проходят легче, меньше усилий приходится прилагать. Как будто мне доказывают, что я ошибаюсь, что все "по честному"

Добавлено (13.01.2014, 14:37)
---------------------------------------------
Что народ думает об Александре Шепсе из битвы экстрасенсов?

ANDREY1975Дата: Понедельник, 13.01.2014, 15:15 | Сообщение # 193
АДМИНИСТРАТОР
Цитата Гостья ()
Что народ думает об Александре Шепсе из битвы экстрасенсов?
Трудно судить по телепередаче, если это не постановка, то я поражаюсь, но не знаю, правда ли это...

Гость АВ.Дата: Понедельник, 13.01.2014, 15:37 | Сообщение # 194

Для ГОСТЬИ ... 

К сожалению полученные Вами  ответы не дают информации и не несут информационного подтекста ... это общие фразы и не более того ... 

Относительно Вашей мании про свои видения и галлюцинации = практически здоровых людей нет ... "Вы только к нам попадите...а болезни мы найдём..."... (с)... из учебника по психиатрии в общих вопросах ... если помните - так глав врача раши  Онищенку даже госдумка требовала проверить на вменяемость и адекватность ...так чЁ уж тут говорить про нас смертных ...  sad

Попробуйте плиЗззз (пожалуйста) конкретизировать вопрос или два вопроса своему ино-контактёру  ... 1) - они живы...???...и 2) - их судьба будет известна, когда нибудь или так и останется тайной...???... Думаю, если будет дан ответ на второй вопрос так это более предпочтительней лично для меня  ... 

Относительно так называемого ШОУ клоунов, колдунов, магов и прочей шушеры  и показа по ТВ-зомби-ящику "битвы экстрасенцев" - это шоу рассчитано на лохов и людей недалёких ...воспринимающих ТВ за чистую монету и истину в первой инстанции ...
Помнится в фильме "ТЕРМИНАТОР" Ниггершварц Арнольд уничтожил половину Омерико ...так надеюсь это Вас не особо шокировало ...???... ибо при съёмках фильма ни кто не пострадал...так и  у этих раше шоу-клоунистов тоже совесть не страдает ... Фильмо плёнка вытерпит любой сценарий ... даже самый бредовый ...ибо всегда  найдётся любитель смотреть эту ШОУ чушь...
 ИМХО

Ни чего личного ... ибо привык говорить то что мыслю ... и не тяните на себя одеяло плиЗззз...есть и более важные дела ПО этой ТЕМЕ... smile

АлександрДата: Среда, 15.01.2014, 09:45 | Сообщение # 195
Куда ГОСТЬЯ пропала...???...

Добрейшей души человек и пистолет ТТ в руке лучше всяких каратэ.

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » ВАШИ УВЛЕЧЕНИЯ » МАГИЧЕСКИЙ КРУГ » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПИРИТИЗМА (Спиритизм во всех своих проявлениях.)
Поиск:

Права принадлежат жителям посёлка Вахруши и сайту ВАХРУШИ-LIVE © 2019