Пятница, 02.10.2020, 02:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » НОВОСТНОЙ БЛОК » РОССИЯ » УДИВИТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ! (Вас удивила новость или вы от неё в ярости?Вам сюда!)
УДИВИТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ!
АлександрДата: Понедельник, 31.12.2012, 08:58 | Сообщение # 46
Статус: НЕТ НА САЙТЕ
Цитата (taje4ka)
А раньше разве н служили? Вроде почти в каждом училище давно взводы есть, особенно в медицинских. Да и жены командного состава все время на армию работают. Даже фильм есть "Разрешите тебя поцеловать", ну что-то в этом роде. Там женская служба в армии в мирное время хорошо освещена.

Мдаа ... вот так и живём под впечатлением КИНО и словоблудских пустобрёхских обещаний ... angry

В жизни ВСЕГДА всё не так ... поверьте ... cool
Это очень трудно научится отделять ЗЁРНА от ПЛЕВЕЛ ... sad

Добрейшей души человек и пистолет ТТ в руке лучше всяких каратэ.

taje4kaДата: Вторник, 01.01.2013, 07:57 | Сообщение # 47
А ка Армия без женщин. И в Афганистане и Чечне сестрички были... добровольцы.

АлександрДата: Вторник, 01.01.2013, 13:20 | Сообщение # 48
Прошу не путать МЕДИЦИНУ и ВОЕННЫХ ...
Медики были и будут во всех армиях мира ... в том числе и женщины ... и медики по законам военного времени не подлежат уничтожению и что-либо и кто-либо имеющие эту символику тоже вроде-бы "вне войны" ... cool ... грустно...НО... у войны не женское лицо ...
Эти яркие повязки только привлекают взгляд и желание эти эмблемы уничтожить cool ... нуу например...: - в СССР капитан подводной лодки Маринеску потопил транспорт с 10 (десятью) тысячами фашистких солдат и офицеров не смотря на то, что на корабле были знаки "красного креста и полумесяца" ...
Война спишет всё ... и победителей не судят ... cool

taje4kaДата: Вторник, 01.01.2013, 17:07 | Сообщение # 49
Война списывает и не судит, а вот судьба и наказать может, не только воина, но его потомков...

АлександрДата: Вторник, 01.01.2013, 18:50 | Сообщение # 50
Цитата (taje4ka)
Война списывает и не судит, а вот судьба и наказать может, не только воина, но его потомков...

Бросьте списывать всё на какое-то не существующее наказание ... angry ... всё это придумано, что-бы ослабить русский народ ...
Нас заставляют забыть -ОКО ЗА ОКО и ЗУБ ЗА ЗУБ ... а вот "джихад" возведён в ранг политики ...например в Ичкерии и им глубоко плевать на ПАЦИФИЗМ ... только КОЛЬТ делает человека свободным ... angry
Подлецы и подонки продолжают "счастливо" жить и подыхают в глубокой старости ... Очень многие фашисткие прихвостни тому реальное подтверждение ...
Надо растить из русских парней мужиков, а не рабочую скотину ... cool

taje4kaДата: Четверг, 03.01.2013, 10:30 | Сообщение # 51
Почему не существующее. Отец прихвостень, две сестры умерли (одна в войну, другая почти сразу после войны), годы то ли стыда, толи боязни, пьянство отца, сестра, погибшая под колесами на глазах, молящиеся мама и бабушка... Чем не судьбоносная цепочка.... И до сих пор не понимаю: маме за что? За то что до войны вышла не за будущего героя... Нам не дано предугадать...

Я уже переболела душой за всех, поэтому и могу так писать... Я не знаю, как бы я себя повела, окажись в других условиях. Поэтому и читаю и смотрю на мир со всех сторон, и не сужу и не осуждаю...

И еще... А Сталина судьба не наказала? Только приемный сын прожил (не могу подобрать слово) спокойную жизнь (недавно по телевизору показали)

Я слишком глубоко засела в истории, чтобы рассуждать по-другому...

Добавлено (03.01.2013, 10:30)
---------------------------------------------
Я не могу исправить прошлое своих предков, но я в состоянии передать своим потомкам основы добра и милосердия.

АлександрДата: Четверг, 03.01.2013, 11:21 | Сообщение # 52
Человек сам хозяин своей судьбы ...

Родового проклятия не существует ... ... почитайте "библию" там очень часто наоборот предлагают молиться за здоровье и благополучие своих врагов ... :D ...

Только для taje4ka... и не рассказывайте об этой инфо ни кому ... пусть эта инфо будет маленькой тайной ... см.ниже...:
Знаете почему ...???... потому, что когда тварь идёт дорогой зла и бесчестья его ведёт дьявол-сатана, а когда за эту тварь начинают молится посторонние люди которых он унижал и обижал то начинают этой мольбой отпускать ему грехи и следовательно сатана-дьявол этого этой твари такого поклонения и уважения и почитания от простых людей не прощает и такого допустить не может ... и сам лично грохает ап стенку реально и опускает тоже реально эту тварь...

По теме...
- удивительная новость от депутатки - женщины ДОЛЖНЫ РОЖАТЬ в 20 лет ... surprised
Многожёнство типа будет вводится или просто все в 19 обязаны стать "давалками" ... по приказу ... по закону ... wacko ... короче ЯВАХУЭ ...

taje4kaДата: Четверг, 03.01.2013, 19:52 | Сообщение # 53
А что в 15 лет рожать перестали? Были единичные случаи зафиксированы в наших краях. Так что это скорее от жизни, а не от депутатов.

ГостьДата: Четверг, 03.01.2013, 21:06 | Сообщение # 54

Цитата (taje4ka)
А что в 15 лет рожать перестали?

К гинекологу местному зайди скажет во сколько

детки обортики начинают делать ...
kiss

taje4kaДата: Пятница, 04.01.2013, 07:36 | Сообщение # 55
Это конфиденциальная информация, нужно у подъездов поошиваться. Сарафанное радио. Оно надежнее

АлександрДата: Пятница, 04.01.2013, 09:22 | Сообщение # 56
Фашисты в 1941 захватывая в плен русских девушек были удивлены - практически все в 18 и старше лет были девственницами ...
Нуу ...сейчас это уже АНОХРАНИЗМ вроде-как или АТАВИЗМ ...???...
С 14-15 уже знают в какой капусте и кого искать ...

taje4kaДата: Пятница, 04.01.2013, 14:43 | Сообщение # 57
И где тот аист живет, что детей приносит. Только им не приносят, у них от капусты и аистов защита...

ГостьДата: Пятница, 04.01.2013, 16:58 | Сообщение # 58

Цитата (taje4ka)
у них от капусты и аистов защита...

Резиновая что ли это не защита..это самоуспокоенность...
dont

taje4kaДата: Суббота, 05.01.2013, 07:36 | Сообщение # 59
Бабушкины методы.

Путин вышел в самые, самые... Весь мир его на руках носит, а вы нашу власть охаиваете.

ГостьДата: Воскресенье, 06.01.2013, 08:50 | Сообщение # 60

Без критики низзя сапсем офигеют от власти-сласти... confused

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » НОВОСТНОЙ БЛОК » РОССИЯ » УДИВИТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ! (Вас удивила новость или вы от неё в ярости?Вам сюда!)
Поиск:

Права принадлежат жителям посёлка Вахруши и сайту ВАХРУШИ-LIVE © 2020