Понедельник, 10.08.2020, 14:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » НОВОСТНОЙ БЛОК » РОССИЯ » УДИВИТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ! (Вас удивила новость или вы от неё в ярости?Вам сюда!)
УДИВИТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ!
АлександрДата: Вторник, 13.11.2012, 18:37 | Сообщение # 31
Статус: НЕТ НА САЙТЕ
Пешеходов в России могут обязать носить светоотражающие стикеры

13 декабря 2012г.
Эхо Москвы
14:37
Пешеходов в России могут обязать носить светоотражающие стикеры на одежде. Речь идет о темном времени суток
По словам зам. начальника главного управления безопасности дорожного движения МВД Владимира Кузина, в настоящее время готовятся изменения в правилах.

Русская Служба Новостей
14:13
Пешеходов в России могут обязать носить светоотражающие стикеры
Кузин считает, что наличие светоотражающих фликеров на одежде в темное время суток поможет сократить количество наездов на пешеходов.

РИА Новости
14:02
Пешеходов могут обязать носить светоотражающие стикеры на одежде
Госавтоинспекция предлагает законодательно обязать пешеходов носить светоотражающие стикеры на одежде в темное время суток, сообщил во вторник в ходе пресс-конференции в РИА Новости замначальника Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Владимир Кузин.

Народ прикиньте как будет выглядеть маскальская столица в этой иллюминации ...ЯВАХУЭ...
Шуты гороховые порешили всех клоунами сделать ...вот пилять потеха будет ... biggrin
Впрочем после 21 декабря всё изменится ...власть поймёт, что за слова надо отвечать ... cool ...

Добрейшей души человек и пистолет ТТ в руке лучше всяких каратэ.

ГостьДата: Понедельник, 19.11.2012, 07:34 | Сообщение # 32

Новости NEWSru.com :: Омский фотохудожник просит СК проверить существование "бытия божия"

время публикации: 18 ноября 2012 г., 11:34
последнее обновление: 18 ноября 2012 г., 13:28

Фотохудожник из Омска Василий Мельниченко отправил заявление на имя председателя СКР Александра Бастрыкина с просьбой "провести проверку действительности бытия божия", поскольку, по его мнению, в свете последних событий "ведомство - главное в стране по вопросам богословия и криминала".

Текст заявления Мельниченко разместил на своей странице в Facebook:

В 1988м году я принял крещение в одном из приходов Русской Православной церкви Московской патриархии, заплатив за "таинство крещения" 10 советских рублей. В обмен мне было обещано: благодать божия, помощь ангела-хранителя, молитвы святых за меня и моих близких. Я поверил в обещание, и 15 лет исправно посещал церковные службы, заказывал требы, покупал утварь и книги, вносил пожертвования. В год я отдавал церкви порядка 400 долларов, но благодати так и не случилось, а уж перечислять болезни и несчастья, постигшие меня в этот период - надо написать повесть. Особо я пострадал в результате того, что моя плоть никак не хотела подчинятся требованиям постного времени, и это приводило меня к глубоким нравственным страданиям и занижению самооценки. В какой-то момент, как мне показалось, я поумнел, и вышел из так называемого церковного общения.

Итогом "проверки", как считает заявитель, должно стать решение вопроса о деятельности Русской православной церкви: "В случае отсутствия такого существа, прошу привлечь руководство Православной церкви к ответственности за мошеннические действия. Если же бытие бога будет вашим ведомством доказано, прошу проверить РПЦ на предмет законности деятельности этой организации в качестве представителя".
hands

АлександрДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:04 | Сообщение # 33
Присоединяюсь ...Истинно правда в заявлении написано ... так оно и есть ... cool

taje4kaДата: Вторник, 25.12.2012, 06:53 | Сообщение # 34
Смотрю новости и удивляюсь: президент начал проявлять эмоции. раньше был сдержаннее. Или закончилось табу на воспитание разведчика?

АлександрДата: Вторник, 25.12.2012, 18:37 | Сообщение # 35
Цитата (taje4ka)
Смотрю новости и удивляюсь: президент начал проявлять эмоции. раньше был сдержаннее. Или закончилось табу на воспитание разведчика?

Так вокруг него ОДНО ЖУЛЬЁ и что с ними делать он не ведает ... у самого "рыльце" в пушку и лапки загребущие ...

А эмоции свойственны любому человеку ... Его прислуга ему имидж убелённого сединой патриарха государственного масштаба шила... а ульи толку, если страна за его правление ещё больше в клоаку залезла ... angry

taje4kaДата: Вторник, 25.12.2012, 21:19 | Сообщение # 36
А раньше не заметно было...

АлександрДата: Среда, 26.12.2012, 08:47 | Сообщение # 37
Цитата (taje4ka)
А раньше не заметно было...

ЧЁ не заметно ...???...что "он убелённый патриарх" или что страна в клоаке по самое по нельзя живёт ...???... cool

ГостьДата: Среда, 26.12.2012, 18:36 | Сообщение # 38

Цитата (Александр)
ЧЁ не заметно ...???...

Да жаль на лбу не написано..как у горби.
fool

taje4kaДата: Четверг, 27.12.2012, 05:47 | Сообщение # 39
В телевизоре как кадры не режь, все не вырежешь. А еще интернет... нервный от стал... раньше само спокойствие и выдержка... Но я могу и ошибаться, смотрю не часто. Интерес к политике пропал начисто...

АлександрДата: Четверг, 27.12.2012, 09:44 | Сообщение # 40
Я тоже не политикан ... cool Меня в политике интерусует только приколизм и дибиллизм ... нуу не всё-же время М.Задорнова и М.Жванецкого слушать ... biggrin
Эти наши гафнокамандувающие такое иногда выдают на гора, что хошь падай...хошь рыдай ... и всё у них сосчитано на 146% и обсуждать этот показатель НЕУМЕСТНО ... тем паче, когда любой тупой депутат ГД РФ всегда умнее любого простого гражданина РФ кроме тех баранов на которых рявкнул спикер СПб - гордумки ...

taje4kaДата: Пятница, 28.12.2012, 07:08 | Сообщение # 41
У нас сейчас хоть выбор есть между новостями, Лебединым озером и Санта Барбарой. А так с утра съезд зарядят и смотри, не хочу... И по радио тоже самое, в газете оно же. на фермах тоже нужно обсудить... а главное одобрить...

АлександрДата: Суббота, 29.12.2012, 11:12 | Сообщение # 42
Было ... оХхх было такое действо маразматическое в совейское время ... культ КПСС и лично секретаря генерального ... оХхх... под командованием секретутки всей страной находились...а кто на самом деле командовал не известно ... нуу не ЧЛЕНЫ-же (письки) поллитрбюро ...???... cool

Вот снова депутатка перл выдалана гора как вагонетку гофна...:
-обязать женщин рожать с 20 лет... Вы не читали ...???...

Интересно знать как проверенный на вменяемость Онищенко допускает к работе шизов с таким-же диагнозом как и у него ...???...
Может ИДИОТИЗМ во власти это заразная болезнь ...???...чур меня...чур меня...

taje4kaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 06:21 | Сообщение # 43
Ты во власть не пойдешь, я тоже. А кто править будет? Тем более власти ничего не решают, к кормушке и то не всех подпускают...А если принаглеешь, так и в рыло дадут

АлександрДата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:54 | Сообщение # 44
Вы правы = Я не рвусь во власть ... Это излюбленное занятие "кухарок и их мужей" ... biggrin

Вот женщин хотят в армию брать служить ... грустно ... Может сразу бабёнку на пост МИНИСТРА обороны назначить ...???... cool
Мало видать генеральчики-паркетные молодых парней положили в непонятных "военных КОНФЛИКТАХ" ... им таперь и женской крови захотелось ... мДаа... ихний дибиллизм рулёZzz ... angry

taje4kaДата: Понедельник, 31.12.2012, 05:55 | Сообщение # 45
А раньше разве н служили? Вроде почти в каждом училище давно взводы есть, особенно в медицинских. Да и жены командного состава все время на армию работают. Даже фильм есть "Разрешите тебя поцеловать", ну что-то в этом роде. Там женская служба в армии в мирное время хорошо освещена.

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » НОВОСТНОЙ БЛОК » РОССИЯ » УДИВИТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ! (Вас удивила новость или вы от неё в ярости?Вам сюда!)
Поиск:

Права принадлежат жителям посёлка Вахруши и сайту ВАХРУШИ-LIVE © 2020