Среда, 12.12.2018, 20:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » НОВОСТНОЙ БЛОК » НОВОСТИ ПОСЁЛКА » Жалобная книга ... (Хотите пожалиться ??? Вам сюда ...)
Жалобная книга ...
ANDREY1975Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:12 | Сообщение # 241
АДМИНИСТРАТОР
Статус: НЕТ НА САЙТЕ
Цитата (Гость АВ.)
СЫР даже не нюхали ...
Закормил ты их,Саша))

АлександрДата: Понедельник, 07.10.2013, 08:49 | Сообщение # 242
Пять штук уничтожены и ысчо троих видел жирующих ...Блеать, что за напасть такая ...???...ЯВАХУЭ...

Добрейшей души человек и пистолет ТТ в руке лучше всяких каратэ.

ANDREY1975Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:53 | Сообщение # 243
АДМИНИСТРАТОР
Цитата (Александр)
что за напасть такая ...???.
Холодает,вот и лезут в тепло...котейку бы тебе.

taje4kaДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:04 | Сообщение # 244
У меня другая проблема. Мухи!!!! Я диклофосом пользоваться не могу, кошку еще можно на балкон, а вот Фрося там замерзнет. И Маша болеет, гулять не ходит. Липучки развешаны, и газетами бью, но они, заразы, такие вредные, вылетают когда я за компом, и по рукам, по-рукам...Раздражаютдо жути....

ANDREY1975Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:26 | Сообщение # 245
АДМИНИСТРАТОР
Цитата (taje4ka)
У меня другая проблема. Мухи!!!! Я диклофосом пользоваться не могу
Есть же "Раптор"...в розетку его воткнуть и мухам каюк)

ГостьДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:30 | Сообщение # 246

Почему до сих пор работают в образовании Тимошенко Л. Ф. и  Елпашева Г. Ф. ? А гражданка Загребина И. Ю. нач. профсоюза - бл*дей все готовят , и так уже ими весь поселок переполнен , пора  уже на мужиков  ставки  делать.

Гость АВ.Дата: Понедельник, 07.10.2013, 18:11 | Сообщение # 247

Пост 246 ноу коммент ... 

Мухи это сурьёзно ... Трупик чЁ-ли разлагается где прикопанный в шкапу ...???... Согласитесь, что у каждого скелет в шкапу имеется ... biggrin

ГостьДата: Вторник, 08.10.2013, 18:18 | Сообщение # 248

Трупиков 20 мусора осталось - один справлюсь.Самое тяжелое уже позади , я сейчас экзамен на психиатра сдаю - езжу в Тебеньково на контрольную отметку .Спецподготовку то я еще в 1995 году прошел в КИУУ и защитился на темку героико - патриотическое воспитание молодежи  конспектики сам писал , учебников то не было- так в ускоренном темпе подготовил за 3 года немало бойцов.А дураки остались дураками -меня знают в лицо .

ANDREY1975Дата: Вторник, 08.10.2013, 18:20 | Сообщение # 249
АДМИНИСТРАТОР
Цитата (Гость)
я сейчас экзамен на психиатра сдаю
Спасибо-поржал)))
Цитата (Гость)
езжу в Тебеньково на контрольную отметку
Точно в Тебеньково? Не путаем ничего?

ГостьДата: Вторник, 08.10.2013, 18:27 | Сообщение # 250

Это ты козел опушенный ранты попутал -дятел опушенный.

ANDREY1975Дата: Вторник, 08.10.2013, 18:33 | Сообщение # 251
АДМИНИСТРАТОР
Цитата (Гость)
Это ты козел опушенный ранты попутал -дятел опушенный.
Договоришься ты чудило когда нибудь.

АлександрДата: Вторник, 08.10.2013, 18:55 | Сообщение # 252
Цитата Гость......Трупиков 20 мусора осталось - один справлюсь.Самое тяжелое уже позади , я сейчас экзамен на психиатра сдаю - езжу в Тебеньково на контрольную отметку .Спецподготовку то я еще в 1995 году прошел в КИУУ и защитился на темку героико - патриотическое воспитание молодежи  конспектики сам писал , учебников то не было- так в ускоренном темпе подготовил за 3 года немало бойцов.А дураки остались дураками -меня знают в лицо .....

На ПСИХИАТРА уже ВЫПУСКНЫЕ экзамены ...!!!...По осени видать цыплят считают ... Вот это круто ...!!!...

Спасибо, что предупредили про Вашу новейшую МЕДИЦИНСКУЮ специальность ... Коленный молоточек в Ваших руках будет "домокловым исцеляющим мечом" ... Не балуйтесь только со спичками ...плиЗзз...

Тебеньково не знаю васче это чЁ...??? ... Про контрольную отметку радистка Кэт в курсе ...???...Тема-название Вашёй докторской  дипломной диссертации меня впечатлила ... шикарно ...А сроки её написания просто ошарашили ...  Васче ЯВАХУЭ, что Вам всего три года потребовалось для написани оной дипломно-диссертационной работы ...

Вы ОГР правы - дураки остались дураками ...В тех организвциях в которых Вы числитесь как всем известно - дураков не держат ... 

Начальство надо знать в лицо ... Алекс-Юстасу...: - чЁ вкуриваем...???... Передавайте привет Наполеону из 6 палаты. Пароль для связи - Вас знают только в лицо ...Чалма и паранжа помогут при маскировке ... Обрезание сделайте покороче ...

Добрейшей души человек и пистолет ТТ в руке лучше всяких каратэ.

ГостьДата: Вторник, 08.10.2013, 19:45 | Сообщение # 253

Ты как был придурком им и остался.

Гость АВ.Дата: Вторник, 08.10.2013, 21:06 | Сообщение # 254

Цитата Гость......Ты как был придурком им и остался......

Нуу ... если ВРАЧ ПСИХИАТР ОГР  диагностирует то все вопросы к его кураторам ... 

Молилась-ли ты на ночь Дездемона...???...(с)...

ГостьДата: Вторник, 08.10.2013, 21:11 | Сообщение # 255

Читайте молитвы на ночь козлы .

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » НОВОСТНОЙ БЛОК » НОВОСТИ ПОСЁЛКА » Жалобная книга ... (Хотите пожалиться ??? Вам сюда ...)
Поиск:

Права принадлежат жителям посёлка Вахруши и сайту ВАХРУШИ-LIVE © 2018