Четверг, 18.10.2018, 00:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » НОВОСТНОЙ БЛОК » НОВОСТИ ПОСЁЛКА » Жалобная книга ... (Хотите пожалиться ??? Вам сюда ...)
Жалобная книга ...
serjilДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:11 | Сообщение # 196
Статус: НЕТ НА САЙТЕ
Увы, это только твое  обывательское мнение - попробуй коноплю или просто мак посеять. А насчёт сорняков и неухоженных участков, это тоже не из головы - есть правоустанавливающие документы какие-то.
насчёт "не мог" - я и написал о вероятной неправомочности председателя сада, которую и нужно уточнить и оспорить решение(если что). Тут с юристом нужно пообщаться - вроде в администрации есть, и для некоторых категорий имеется постановление о бесплатной юр.помощи.

taje4kaДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:41 | Сообщение # 197
За использование земельных участков взялись в серьез. Штрафы немалые. Даже владельцы колхозных земель мал-мале зашевелились. Недавно сюжет показали по "Меховщику". А насчет посадок я тоже согласна. Кому какое дело в сорняках у меня картошка или нет. И скошенный участок смотрится нормально.  У многих это называется газоном. И с этим я тоже согласна. Или целое гольф-поле может быть. Главное, отстоять свое право и доказать, что мой беспорядок на садовом участке, это творчески-рабочий беспорядок, который способствует моему настроению и выздоровлению, а если он не радует глаз моих соседей, то это их проблемы.

ANDREY1975Дата: Понедельник, 23.09.2013, 15:08 | Сообщение # 198
АДМИНИСТРАТОР
Цитата (serjil)
попробуй коноплю или просто мак посеять.
Это уголовка,а у этой женщины там был газон...скошенная трава и цветы.

ГостьДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:26 | Сообщение # 199

Цитата (taje4ka)
За использование земельных участков взялись в серьез
Взялись да не стой стороны..от Кирова до Вахрушей вся земля под котеджи продана..

И сады самое лакомое место..инфраструктура отлажена и всё такое..а председательша

сглупила.. wink

taje4kaДата: Вторник, 24.09.2013, 07:13 | Сообщение # 200
Не сглупила она, а слупить решила. Деньги не маленькие, а так под шумок глядишь и соберешь на благое дело... Закон как обычно не прописан, комментариев нет, юристы не в теме, вот так рождается беспредел. То что котеджи, это все-таки уход за землей, а вот сорняк на всех полях выше человеческого роста, и елочки - это уже подсудное дело, только вот судить некого...

АлександрДата: Вторник, 24.09.2013, 13:01 | Сообщение # 201
Про сады - председательша на сад глазок положила ... впрочем есть и определённые требования к садоводам ... а по большому счёту - ВСЁ это блажЪ и наушничество соседок ...  angry

Я вот тоже по теме пожалюсь ... sad  
Оставил старик Вахрушев перед своим бегством на капиталлистическую родину завещание где прямо указал, что зарыл много добра  в районе улицы СОВЕЙСКОЙ ...Вот попало это завещание к земляным трубочистам и нет теперь покоя ... всё перекопали ... 
Ищут-свищут клад ... и видать повредили ТФ кабели ... щит у ХОЗЯЮШКИ в ремонте ....а могет чЁ другое случилось ...- только нет  у меня ни ТФ связи ни ынета стационарного ... третий день бьются служивые люди над восстановлением, а конца и края не видать ... вот со свистка выхожу ...  :( 

Добрейшей души человек и пистолет ТТ в руке лучше всяких каратэ.

ГостьДата: Вторник, 24.09.2013, 17:23 | Сообщение # 202

Цитата (Александр)
и нет теперь покоя ... всё перекопали ...
Беспердел.. biggrin

АлександрДата: Суббота, 28.09.2013, 08:39 | Сообщение # 203
Пусть копают ... Лето просрали теперь самое время показать свои трудо-мозговые способности ... 

Оне трудностей не боятся ...самое главное трудности создать искусственно, если найти не удаётся ... АПЛОДИРУЮ СТОЯ ... Усё начальство в доле ...еже-ли чЁ отыщут ... 

АлександрДата: Суббота, 28.09.2013, 08:41 | Сообщение # 204
Ынет-свисток-модем МТС васче не тянет на квартире из-за дожжа или из-за туч ... Пришёл на работу и скидываю эту жалостивую новость ... грустно блеать ... 

Сегодня всемирный день раши "против бешенства" ... по-тому не дёргаюсь и не волнуюсь ...боюсь принудительных прививок против хрень-знат-чаво ...  чего и Вам всем желаю ... 

Всем желаю приятного сидения на кухнях ... дождались погодки у моря ... cool

ANDREY1975Дата: Суббота, 28.09.2013, 12:00 | Сообщение # 205
АДМИНИСТРАТОР
Скоро дом строить в Вахрушах будут...за остановкой "По требованию" где коттеджи,на этой стороне...Кто чАго знает об ентом?

serjilДата: Суббота, 28.09.2013, 12:43 | Сообщение # 206
Про этот дом разговоры идут с начала 90-ых, когда ещё там садили массово (от цехов) картошку.
На месте снесённого дома (Кокаревка) тоже участок под дом 2-3-х этажный выставлен был уже не в первый раз. Заинтересованного инвестора-застройщика не находится.
На Коммунистической (плошадь за общежитием, перед садиком) тоже участок под 2-3-х этажный выставлена.
Вокзальная 12-г(выселенный) приватизируется и тоже  ждёт инвестора.
По Кирова - напротив бани, где раньше был деревянный дом, а в последние годы организовывалась стихийная свалка, тоже под дом многоквартирный участок заряжен...

ANDREY1975Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:44 | Сообщение # 207
АДМИНИСТРАТОР
Цитата (serjil)
Про этот дом разговоры идут с начала 90-ых
Я то знаю,что вроде точно решили на нашем думском собрании...

ГостьДата: Суббота, 28.09.2013, 17:26 | Сообщение # 208

Скоро всю администрацию поселка придется самому разгонять - выводов никаких не делают- клоуны.

ANDREY1975Дата: Суббота, 28.09.2013, 18:33 | Сообщение # 209
АДМИНИСТРАТОР
Цитата (Гость)
Скоро всю администрацию поселка придется самому разгонять - выводов никаких не делают- клоуны.
Успехов...веник могу подогнать biggrin

Гость АВ.Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:16 | Сообщение # 210

Цитата ANDREY1975.....Успехов...веник могу подогнать..... Откель столь грозное оружие массового поражения в частных руках ...!!!???... cool ...Вами заинтересовался наркоконтроль... wink

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » НОВОСТНОЙ БЛОК » НОВОСТИ ПОСЁЛКА » Жалобная книга ... (Хотите пожалиться ??? Вам сюда ...)
Поиск:

Права принадлежат жителям посёлка Вахруши и сайту ВАХРУШИ-LIVE © 2018