Понедельник, 10.12.2018, 23:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » НОВОСТНОЙ БЛОК » НОВОСТИ ПОСЁЛКА » Жалобная книга ... (Хотите пожалиться ??? Вам сюда ...)
Жалобная книга ...
taje4kaДата: Вторник, 13.08.2013, 09:25 | Сообщение # 181
Статус: НЕТ НА САЙТЕ
Овсы видела в прошлом году в районе Корняхов. Объяснили зачем они, испугалась задним числом. Я медведя один раз слышала, в детстве, в районе малинников, за деревней Вершининцы.

Гость АВ.Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:44 | Сообщение # 182

Ведьмеди наше всё ... smile

Себе еду с заграницы от кытаёзцов искуственную и с Австралии кенгурятину прём ... а ведьмедей натур овсами кормим ... biggrin

ANDREY1975Дата: Вторник, 13.08.2013, 13:39 | Сообщение # 183
АДМИНИСТРАТОР
Цитата (Гость)
Это было йэти...полутрезвое..в нашей местности они преобладают.

Так это в посёлке,я то про лес говорю)))

Гость АВ.Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:10 | Сообщение # 184

Йетя везде шлёндает ... biggrin ... оне особлибо до женщин охочие ... им ведь от женщин только на фуфырик с водочкой надо ... они-ж смирные как дети ... и не требовательные к другим вопросам бытия ... biggrin

Йетя как ведьмедя - наше всё ...нуу конечно после сисьге ... biggrin

ANDREY1975Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:11 | Сообщение # 185
АДМИНИСТРАТОР
Цитата (Гость АВ.)
оне особлибо до женщин охочие ...

Наши нееееееее...им бы тяпнуть))

Гость АВ.Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:29 | Сообщение # 186

Цитата (ANDREY1975)
...им бы тяпнуть....

Так вот я и говорю, что водка для йетя предпочтительней ... biggrin ... женщина это проза жизни, а водочка - песня ... Женщин найти можно всегда ...а вот с водочкой бывают проблемы ... biggrin

taje4kaДата: Среда, 14.08.2013, 09:04 | Сообщение # 187
Как и мужиков... В магазин выйти нельзя. Устроили у общаги на Коммунистической посиделки, покачалки со спущенными штанами...

Гость АВ.Дата: Среда, 14.08.2013, 10:05 | Сообщение # 188

Цитата (taje4ka)
...В магазин выйти нельзя....

Так правильно усё ... biggrin ... женщине надо мужика сначала напоить водочкой ...апосля накормить картошечкой с мясцом и селёдочкой под пару-тройку стопочек к довеску выпитому изначально без закуси ... дать ему выспаться после этого экстрима ...нуу и уж только после этого домогаться его комиссарского тела ... biggrin

Цитата (taje4ka)
...посиделки, покачалки со спущенными штанами......

ЭТО КАК ТАК ...!!!???... wacko ...оне чЁ - своими местоимениями чЁ-ли гордились ...нуу типа письками мерялись чЁ-ли ...???... wacko ...Нуу и который Вам глянулся ...???... smile

taje4kaДата: Четверг, 15.08.2013, 09:27 | Сообщение # 189
А разве опойки могут глянутся.

ANDREY1975Дата: Четверг, 15.08.2013, 12:25 | Сообщение # 190
АДМИНИСТРАТОР
Цитата (taje4ka)
А разве опойки могут глянутся.

Так вам нет конечно,а вот есть такие,кому без разницы.

Гость АВ.Дата: Четверг, 15.08.2013, 14:39 | Сообщение # 191

На синяках всё и держится ... biggrin
Женщины за некоторых синяков не только руками так и зубами держатся ...а как-же без кормильца и поильца оставаться ...???... Посуду поллитровую сдали после его загула ...вот и на хлебушек денежек хватило ... Опять-же диета ... cool

Так чЁ если синяк так женщина у него стройная ... biggrin

ANDREY1975Дата: Суббота, 21.09.2013, 23:50 | Сообщение # 192
АДМИНИСТРАТОР
На почту сайта ВАХРУШИ-LIVE.RU пришло письмо от инвалида детства (ФИО не указываю), о "доброжелательности" отдельных лиц, а именно о
председателе садоводческого товарищества "Север".
Вот текст письма:

"Я инвалид, держусад 6 соток, по возможности его обрабатываю, а нынче я сильно заболела и меня наказала
председатель сада «Север» Едигарева  Л. Штрафомв 1000 рублей, за то, что не убран участок .
Мы только за летотри раза косили траву, а копать землю я больше не могу и держала сад, чтобы  просто прийти отдохнуть. А трава меня лечит....
Люди добрые, ну где можно отдохнуть, какне в саду, где цветут цветы и травка чистая и зелёненькая."

Комментировать ни чего не буду, пишите Ваши мнения и отзывы...от себя лишь добавлю: В
Вахрушах немало людей с ограниченными возможностями, жизнь их и так не
сладка,так всякого рода чиновники, властьимущие, мало того, что ничего
не делают для инвалидов, чтоб как то облегчить их жизнь, так еще и
пытаются с улыбкой на лице отбрыкиваться и покусывать, не осознавая
сложного положения инвалидов...

serjilДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:08 | Сообщение # 193
А председатель сада имеет полномочия наложить штраф?
Может с этой точки подойти для начала и проконсультироваться с подкованными людьми(а лучше с юристом)?
По поводу заброшенныхсадовых участков как раз статья в одном из номеров Курантов (по Слободскому) за последнюю неделю, дак там указано, что для начала предупреждение даётся и срок для устранения. И только по неисполнению налагается штраф, но не председателем сада, а уполномоченным органом (по заявлению любого лица, в т.ч. тут может быть и председатель). Т.ч., возможно, штраф можно оспорить или не платить (если уже не заплатили). Но участь участка нужно решать - это нарушение, не ухаживать за ним (сорняки распространяются типа).

ГостьДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:18 | Сообщение # 194

Цитата (serjil)
участь участка нужно решать
Приглянулся кому то участочек..кстати 9 уже продаётся.. cool

ANDREY1975Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:23 | Сообщение # 195
АДМИНИСТРАТОР
Цитата (serjil)
Но участь участка нужно решать - это нарушение, не ухаживать за ним (сорняки распространяются типа).
Так человек болел и не мог ухаживать.А сорняки это ерунда,боритесь на своем участке с ними,у себя что хочу сажаю)...

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » НОВОСТНОЙ БЛОК » НОВОСТИ ПОСЁЛКА » Жалобная книга ... (Хотите пожалиться ??? Вам сюда ...)
Поиск:

Права принадлежат жителям посёлка Вахруши и сайту ВАХРУШИ-LIVE © 2018