Четверг, 18.10.2018, 00:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » НОВОСТНОЙ БЛОК » НОВОСТИ ПОСЁЛКА » Жалобная книга ... (Хотите пожалиться ??? Вам сюда ...)
Жалобная книга ...
АлександрДата: Пятница, 12.04.2013, 13:38 | Сообщение # 1
Статус: НЕТ НА САЙТЕ
В теме жалостливо постим свои обиды и претензии ... на жись ... мир ... инопланетян ... соседей ... главнюков и прочих упырей  ...

Не носите камень за пазухой - куйните его в нужном направлении ... cool

Эта тема на форуме  разновидность  "КНИГИ ЖАЛОБ без предложений" ...

Добрейшей души человек и пистолет ТТ в руке лучше всяких каратэ.

АлександрДата: Пятница, 12.04.2013, 13:39 | Сообщение # 2
Как разновидность, для любителей понтов, рекомендую создать тему "ЖЛОБНАЯ  КНИГА" ...  biggrin

АлександрДата: Пятница, 12.04.2013, 13:50 | Сообщение # 3
СЕГОДНЯ по делам рабочим пришлось мне прогуляться от начала городка (ТЕХНИКУМ) по ул.ЛЕНИНА до точки именуемой "ОЧИСТНЫЕ" тоже находящейся на ул.ЛЕНИНА ...

Нуу и пошёл я солнцем весенним палимый по правой стороне ТРОТУАРОМ по этой центральной улице ...
- вот сразу стало интересно - а тротуары васче в городке ЕСТЬ ...???...
Говорю по чесноку - я тротуаров не увидел на всём протяжении своего маршрута ... Для особо одарённых повторяю - НАПРАВЛЕНИЯ за тротары не считал ибо тротуаров просто нет ...

Иду и думаю-мыслю ...: - нуу и на куя наши прадеды, деды и отцы потерпели эту грёбанную победу в 1945 году от Рождества Христова ... ???... Как были дороги и тротуары разбиты фашисткими мразями в городке так и всё и осталось ... грустно ... и тут блеать справа в газоне ПОМЯТНИК ПОГИБШИМ ВОИНАМ ... нуу блеать йопт-в-розницу слов нет ... просто нет ...

Сделал фотки ... глядите на этот срач сами ... 

Прикрепления: 7710545.jpg(236.9 Kb)

АлександрДата: Пятница, 12.04.2013, 13:54 | Сообщение # 4
А вот вопрос ...???... - а К ОМУ НЕ ЗАРАСТЁТ НОРОДНАЯ ТРОПА ...???...

Надеюсь к празднику  ПОБЕДЫ 9 мая срачь уберут ...???...Хоть раз в год это делается или васче всё покуй ... и фашисткие уёпки правят бал ... и руководят с фашисткой германии от имени АНГЕЛА МЕРКЕЛ ...???...
Прикрепления: 1106669.jpg(240.8 Kb)

АлександрДата: Пятница, 12.04.2013, 13:56 | Сообщение # 5
Вот так ...
Прикрепления: 9410101.jpg(220.3 Kb)

АлександрДата: Пятница, 12.04.2013, 13:57 | Сообщение # 6
Всё заипись прекрасные маркизы ...
Прикрепления: 1788221.jpg(223.5 Kb)

АлександрДата: Пятница, 12.04.2013, 14:01 | Сообщение # 7
Извините, что несколько эмоционально запостил ...

Так блеать почему не собрали по 100 рублей (???) на асвальтирование какого-то дома с...???... Блеать хоть с десяток человек хоть бы узнали, что такое ТРОТУАРЫ ... и для чего они служат ... для пеших прогулок людей, а не сбора срача со всей округи ...

Магазин МАГНИТ откопан от снега только наполовину ...нуу что-б пара машин могла подъехать в крыльцу .. всё остальное по уши в снегу ... мдаа ...

taje4kaДата: Суббота, 13.04.2013, 07:25 | Сообщение # 8
По-моему, у нас весь форум сплошня Книга жалоб. В свое время, то есть во времена моего детства, тротуары были деревянными!!! теплыми, мы бегали по ним босиком. Потом появился шлак и бегать стало больно. А про сейчас: я полностью солидарна.

АлександрДата: Суббота, 13.04.2013, 10:29 | Сообщение # 9
С чего Вы взяли, что на форуме только СЛЁЗЫ-обиды и негатив ... - не правда Ваша ... angry

Я особо не жалуюсь ... просто иногда спрашиваю мнение у местночтимой публики и не более того ... smile

serjilДата: Суббота, 13.04.2013, 11:05 | Сообщение # 10
Насчёт уборки у памятника - естественно приберут к празднику. Прибираться сейчас какой смысл - снег лопатить? Растает снег и тогда приборка будет. Вроде у всех так принято? Ну, конечно, во дворах (не везде) помогают таянию, разбрасывая снег.
А то что твари какие-то не могут мусор донести до мусорниц (а они есть?) или до дома - это уже вопрос не по уборке, а по воспитанию (какое у этих воспитание?).

Для асфальтирования отдельных домов (тротуаров и дворов около них) сбор не требовался (Администрация с Думой городской так решили), а вот на асфальтирование центральной улицы одной почему-то нужно собирать?!

taje4kaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 07:39 | Сообщение # 11
Прибрать, жители приберут, а вот поселок асфальтировать.... А может действительно самим? На добровольческих началах. А то вон Коммунистическая уже яма на яме.....Давно ли асфальтировали, ну их эти фирмы... Один учитель, даже я в ученики могу пойти. Абсурд!!!

АлександрДата: Понедельник, 15.04.2013, 08:26 | Сообщение # 12
Не понял Вашего желания ... За свою территорию конечно надо отвечать и присматривать, а вот за госгрязь ...кто ...!!!???... angry

serjilДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:05 | Сообщение # 13
Нас же уверяют, что ничего государственного не остаётся (государство самый плохой собственник) и всё должны делать сами население не опираясь на чинушей любого уровня - они только для освоения средств предназначаются.

АлександрДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:46 | Сообщение # 14
Интересно знать во сколько бабла будет написана разнарядка для приведения памятника воинам в порядок ...???...

ANDREY1975Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:06 | Сообщение # 15
АДМИНИСТРАТОР
Цитата (Александр)
Надеюсь к празднику ПОБЕДЫ 9 мая срачь уберут ...???

Приберут конечно!И снова загадят...

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » НОВОСТНОЙ БЛОК » НОВОСТИ ПОСЁЛКА » Жалобная книга ... (Хотите пожалиться ??? Вам сюда ...)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Права принадлежат жителям посёлка Вахруши и сайту ВАХРУШИ-LIVE © 2018