Среда, 17.10.2018, 09:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » ПРОБЛЕМЫ НАСУЩНЫЕ » УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС » Интеллектуальная игра ... не стесняемся ...играем ...
Интеллектуальная игра ... не стесняемся ...играем ...
АлександрДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:20 | Сообщение # 1
Статус: НЕТ НА САЙТЕ
Давайте УМСТВЕННО с огоньком и позитивом ...без всякой политики...и злой конфронтации и гнева, а так-же  противостояния местных Вахрушевских  сайтов-форумов поиграем … smile

Смысл игры заключается в том,чтобы расшифровать последнее  слово впредложении, так, чтобы каждые начальные буквы слова в предложении составляли
слово …. блиНннн...Оооо...как я это красавно сказал... и в конечном варианте интересное предложение …  нуу …по мере Ваших-наших-ихих-тамошних  сил и умственныхвозможностей … Например …: - возьмём слово «СЛОВО» …:

ОБРАЗЕЦ для ТС ("топик стартер" - первый пост) …:

"слово"  Сторож Лениво Осмотрел Вражеский Окурок... при расшифровке предложения получилось слово  СЛОВО ...см по буквам ...   Следующий игрокрасшифровывает последнее слово в этом предложении, в данном случае это слово будет -  ОКУРОК…. и главное, чтобы сново желательно  получилосьпредложение при расшифровке …  biggrin ...

Пусть немного бредовое…пусть несвязное... несуразное... пусть от Вашего знания и  способностей …согласитесь, что гениев и знатоков русского языка типа Владимира  Даля среди досточтимых участников не наблюдается … НО ... с каждым новым словом участники будут включать свою фантазию и мышление ... , трудные буквы, "ы", "ь","ъ" пропускаются…. или …

Итак, следующее слово  О К У Р О К …  \

Следующий участник расшифровал например слово ОКУРОК так …:

окурок   = Он  Как-то  Умудрился  Разгореться  Огромным  Костром … … итак …кто придумает предложение на слово К О С Т Р О М …???...побуквенно… и что-бы было интересно …

Добрейшей души человек и пистолет ТТ в руке лучше всяких каратэ.

Сообщение отредактировал Александр - Понедельник, 07.07.2014, 17:43

taje4kaДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:35 | Сообщение # 2
Жаль, на игры времени нет...

АлександрДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:51 | Сообщение # 3
Так я и не НАВЯЗЫВАЮ ... тягомотина  всегда будет ... и с нами она и останется...а вот "движуха" это трудно и "напряжнно"  ... Я с ЫВами согласен - трудно иметь своё мнение...трудно иметь свои источники информации... катиться по течению это просто ...

Это не я иду против течения ...это грёбанное течение идёт против меня ...(с).... из какого-то ху-фильма времён СССР... 

Кстати...вообще есть мнение прикрыть весь ынет ...и оставить только ГОС каналы ... наверное это и правильно ...кухня должна оставаться кухней и не иметь своего мнения ...

Добрейшей души человек и пистолет ТТ в руке лучше всяких каратэ.

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » ПРОБЛЕМЫ НАСУЩНЫЕ » УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС » Интеллектуальная игра ... не стесняемся ...играем ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Права принадлежат жителям посёлка Вахруши и сайту ВАХРУШИ-LIVE © 2018