Четверг, 13.12.2018, 19:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » ПРОБЛЕМЫ НАСУЩНЫЕ » РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ » Порядок в поселке (Правила обще жития)
Порядок в поселке
taje4kaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 08:19 | Сообщение # 1
Статус: НЕТ НА САЙТЕ
Мне сегодня угрожали..... цыганами wacko Обещали нажаловаться на меня цыганам и якобы те со мной разберутся.  Что-то я в последнее время слишком часто сталкиваюсь с нарушением правил общественного порядка. Не слишком ли много власти у алкашей???

АлександрДата: Воскресенье, 21.02.2016, 08:59 | Сообщение # 2
После создания этой темы ...  biggrin ... можете спать спокойно ...  smile ... 

Относительно порядка ... - наверное голоЛьда представляет большую опасность ...  sad

Добрейшей души человек и пистолет ТТ в руке лучше всяких каратэ.

taje4kaДата: Понедельник, 22.02.2016, 07:16 | Сообщение # 3
Само собой!! Форумчане выручат и помогут. ;)

После того как написала заяву в поселковый на соседок, поговорила со знакомыми, пошла волна сплетен. Слухи дошли до ушей фигурантов и вернулись вчера ко мне. Вот быть фигурантом сплетен и слухов стыдно, присутствовать на административной комиссии и получить штраф стыдно. А вот пьянствовать, мешать соседям спать, мыть посуду ночью - это не стыдно. biggrin .
На форуме пока без фамилий. Но если повторится - размещу фамилии. Конечно сами фигуранты на форумах не бродят, но может дети повлияют... Хотя у таких кроме бутылки нет авторитетов...

АлександрДата: Вторник, 23.02.2016, 20:14 | Сообщение # 4
Так оказывается бесПОРЯДОК-то не в городке, а в обособленно конкретном  месте ...  biggrin ... впрочем есть законы, правила и нормы и не мы их придумали ... 

Наверное, если люди пьют то это говорит о том, что есть деньги ... Глядя на расценки в винных магазинах на каждодневное питиё деньгу надо немалую ... впрочем в Нижнем СРЕДНЯЯ зарплата согласно отчётов статистов от ядра составляет ТРИДЦАТЬ тыщ нефте-деревянных ...  wacko

Со вчерашнего дни в ночь на сегодняшний выпал снег сантиметров 6-7 в Нижнем, а в в 5 утра прошёл ЛИВЕНЬ (сильнейший дождь) минут на тридцать ...так вот это и есть ПОРЯДОК ...  biggrin

taje4kaДата: Пятница, 26.02.2016, 09:34 | Сообщение # 5
Спиртосодержащее вещество как стоило копейки, так и стоит. Моя мама говорила, что у них на всю округу был один пьяница. Округа, как я понимаю, это сельский совет, 20 деревень по 11-15 дворов, и одна большая деревня на 20-30 дворов. Что-то, их удерживало от множественного человеческого пьянства.

А у нас метели снежно-дождевые, но не ливневые....

АлександрДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:16 | Сообщение # 6
За копейки можно прикупить только "убойную" жидкость ... а название этой гадости не имеет значения ...

При царе батюшке нормы поведения и нравы были совершенно другие ... это сейчас дерьмократия и пофигизм ... 

ВЕСНА снова пришла неожиданно ... как и зима...(с)...перлЫ маскальского мэра Батурина Юрика (кепка-лужок) ...

taje4kaДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:22 | Сообщение # 7
Весна пришла раньше календарных дней. Отзимье еще будет. Лишь бы не в цветенье огородно -ягодного периода.

АлександрДата: Четверг, 03.03.2016, 19:20 | Сообщение # 8
Заморозки бывают до 5 июня ... тут не угадать ... и на прогноз гидра-метева центнерА надёжи нет ...  sad

IvaNYURsaNДата: Вторник, 13.12.2016, 15:59 | Сообщение # 9
Привет. Хочу узнать мнение людей,
о моём сайте. Покритикуйте, пожалуйста, вот он http://sivs.ru - sivs.ru

В гостях хорошо, а дома компьютер!

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » ПРОБЛЕМЫ НАСУЩНЫЕ » РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ » Порядок в поселке (Правила обще жития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Права принадлежат жителям посёлка Вахруши и сайту ВАХРУШИ-LIVE © 2018