Воскресенье, 16.06.2019, 14:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » ПРОБЛЕМЫ НАСУЩНЫЕ » РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ » Новогодняя ЕЛЬ! (Где должна стоять ель и праздноваться Новый год?)
Новогодняя ЕЛЬ!
ANDREY1975Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:50 | Сообщение # 1
АДМИНИСТРАТОР
Статус: НЕТ НА САЙТЕ
Новый год,праздник всех россиян,Вахруши тоже любят этот праздник.Хотелось бы.чтобы видели все,как мы отмечаем праздник,раньше всё было на площади у кинотеатра,сейчас это частная территория,как быть?
Прикрепления: 0464654.png(13.2 Kb)

АлександрДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:49 | Сообщение # 2
Если я не ошибаюсь (мне сказали местные жители) - в том году освещение на ёлке которая стояла на стадионе очень рано выключили ... грустно в темноте ... ахха... вот ...

Добрейшей души человек и пистолет ТТ в руке лучше всяких каратэ.

ANDREY1975Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:07 | Сообщение # 3
АДМИНИСТРАТОР
В том то и дело,раньше как марка Вахрушей была ель на площади у кинотеатра,даже в Кирове ель была почти такая же,может чуть больше,да и горки,Дед мороз и Снегурка изо льда стояли,престижно было,а сейчас какая то ерунла на мой взгляд.Администрации наверное абсолютно плевать на престиж посёлка,даже с частниками,в чьей собственности "кинотеатр" и территория,что тоже не совсем справедливо по отношению к жителям,можно договориться при желании,но увы...чиновников это не волнует.
Если не прав,поправьте...

Вруша ПравдинаДата: Суббота, 03.12.2011, 17:32 | Сообщение # 4

Чисто мое мнение: сейчас территория у бывшего кинотеатра как бы это выразиться, несколько ограничена забором, и даже если поставить ель на прежнее место, то сколько людей поместится в это ограниченное пространство в новогоднюю ночь? Будет давка, драка, разбитые бутылки и морды... Так в чем престиж, уважаемый админ?

ANDREY1975Дата: Суббота, 03.12.2011, 17:38 | Сообщение # 5
АДМИНИСТРАТОР
Quote (Вруша Правдина)
Так в чем престиж, уважаемый админ?

Я имел ввиду раньше была престижная Ёлка...а заборы двигаются так то...При желании всё сделать и обо всём договориться можно.

Вруша ПравдинаДата: Суббота, 03.12.2011, 17:51 | Сообщение # 6

Металлические пролеты забора прикреплены к вкопанным столбам (тоже по-моему, из металла). Если их убирать - то уж насовсем, вряд ли Ившина согласится на это. А если убирать и потом обратно все возвращать - на кой эта маета каждый год?

ANDREY1975Дата: Суббота, 03.12.2011, 20:07 | Сообщение # 7
АДМИНИСТРАТОР
Quote (Вруша Правдина)
Металлические пролеты забора прикреплены к вкопанным столбам (тоже по-моему, из металла). Если их убирать - то уж насовсем, вряд ли Ившина согласится на это. А если убирать и потом обратно все возвращать - на кой эта маета каждый год?
А мне вот интересно,ладно уж,здание кинотеатра,который по сути является достоянием что ли жителей посёлка,отдали,а территорию то почему отдали,веть знали,что там и гулянья и прочее бывают...

Вруша ПравдинаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:55 | Сообщение # 8

По-моему, в то время. когда отдавали территорию, шел разговор о том, что хозяйка облагородит ее (что сделано) и устроит там детскую площадку (что НЕ сделано), а вот о том, будет ли на прежнем месте ежегодная елка, наверное, забыли подумать...(((((((((((

ANDREY1975Дата: Вторник, 06.12.2011, 13:37 | Сообщение # 9
АДМИНИСТРАТОР
Quote (Вруша Правдина)
По-моему, в то время. когда отдавали территорию, шел разговор о том, что хозяйка облагородит ее (что сделано) и устроит там детскую площадку (что НЕ сделано), а вот о том, будет ли на прежнем месте ежегодная елка, наверное, забыли подумать...(((((((((((
Я что и говорю...

АлександрДата: Среда, 07.12.2011, 19:25 | Сообщение # 10
При такой погоде АСФАЛЬТОМ кидаться будем, а не снежками ...

Добрейшей души человек и пистолет ТТ в руке лучше всяких каратэ.

ANDREY1975Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:16 | Сообщение # 11
АДМИНИСТРАТОР
Quote (Александр)
При такой погоде АСФАЛЬТОМ кидаться будем, а не снежками ...

Да вроде снег то валит...А елку уже ставят?

ГостьДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:33 | Сообщение # 12

На стадионе еще нет,а у кинотеатра давно стоит

ANDREY1975Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:17 | Сообщение # 13
АДМИНИСТРАТОР
Quote (Гость)
На стадионе еще нет,а у кинотеатра давно стоит

Вот бы посмотреть...шлите фото на адрес andrey-matushkin@yandex.ru или заливайте а сайт в раздел фотоальбомы---праздники...буду признателен.

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » ПРОБЛЕМЫ НАСУЩНЫЕ » РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ » Новогодняя ЕЛЬ! (Где должна стоять ель и праздноваться Новый год?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Права принадлежат жителям посёлка Вахруши и сайту ВАХРУШИ-LIVE © 2019