Среда, 17.10.2018, 06:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » ПРОБЛЕМЫ НАСУЩНЫЕ » РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ » Работа Вахрушевской администрации (Вахрушевская администрация)
Работа Вахрушевской администрации
ANDREY1975Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:42 | Сообщение # 76
АДМИНИСТРАТОР
Статус: НЕТ НА САЙТЕ
Цитата (Гость)
Я ж тебя не один раз видел
Гордись.
Цитата (Гость)
чучело черножопое
Приятно познакомиться...

ГостьДата: Пятница, 30.08.2013, 17:43 | Сообщение # 77

И генерал- лейтенанта Згерского тбилиского.

ANDREY1975Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:43 | Сообщение # 78
АДМИНИСТРАТОР
Цитата (Гость)
И генерал- лейтенанта Згерского тбилиского.
От Саакашвили есть чЁ?

ГостьДата: Пятница, 30.08.2013, 17:46 | Сообщение # 79

Фамилия у меня Рысев Олег Геннадьевич  - окша, или окш. Я из ГРУ- кликуха грузин.

ANDREY1975Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:47 | Сообщение # 80
АДМИНИСТРАТОР
Цитата (Гость)
Фамилия у меня Рысев Олег Геннадьевич
И что,мне какая разница?Веди себя нормально,а то будет ненормально...

АлександрДата: Пятница, 30.08.2013, 17:47 | Сообщение # 81
Я чЁй-то васче ни чего не понимаю ... cool

Первое - Андрей  прошу тебя этого ГОСТ не трогать и не банить ...  smile

Второе -  хочу понять смысл в постах гостя ... пока не улавливаю нить его рассуждений и НЕ мотивированных претензий ...

Третье - логика ГОСТЯ тоже настораживает ... то обвиняет САЙТ в связях с вакхабитами...то сам выдаёт себя за пособника Хаттаба и члена организации "братьев мусульман" ...***В раздвоении умелец ...мол он днём белогвардеец, а в ночи могучий красный командир*** - песенка про психбольницу ...

Четвёртое - попрошу всех участников срачки уважать законы раши ... или наши ...нуу или ваши ... 

Пятое - попрошу от многоуважаемого гостя более направленного течени мыслей ... чЁ хоть надо-то ...???... и ещё напомню пословицу - *Не пугай и сам не будешь бояться* ...

ИСТИНА КАК И ВСЕГДА ГДЕ-ТО ПОСЕРЕДИНЕ ... Предлагаю найти середину ...ибо истина весч неуловимая ...

Добрейшей души человек и пистолет ТТ в руке лучше всяких каратэ.

ANDREY1975Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:59 | Сообщение # 82
АДМИНИСТРАТОР
Цитата (Александр)
Андрей прошу тебя этого ГОСТ не трогать и не банить ...
Не собирался.
Цитата (Александр)
хочу понять смысл в постах гостя ... пока не улавливаю нить его рассуждений и НЕ мотивированных претензий ...
Не уловишь,Саша,это словарный понос,проверено на личном опыте.
Цитата (Александр)
и ещё напомню пословицу - *Не пугай и сам не будешь бояться* ...
Не боюсь...не кого)

АлександрДата: Пятница, 30.08.2013, 18:32 | Сообщение # 83
Цитата Гость ....Фамилия у меня Рысев Олег Геннадьевич  - окша, или окш. Я из ГРУ- кликуха грузин.

Я не врубаюсь ...всё не так как кажется ... между ОКША и ОКШ согласно падежей и склонений могучего и великого руского языка это как мужчина и женщина ...уловили разницу ...???... Надеюсь Вы м... ...

Относительно ГРУ ... - а причём ЗДЕСЬ военная разведка ...???...Разве уже началось время "Ч", а я не в курсе ...???... surprised

Вот про кликухи это грубо ...очень грубо ... и значится так - кликухи у собак и прочих "животных* ...а у нормальных людей "погоняло" или "визитки" ...

Нуу так в чём заморочка-то многоуважаемый Олег Геннадьевич ...???... Кто виноват и чЁ делать ...???... - это извечные вопросы на  ... так что не обессудьте ...

Сообщение отредактировал Александр - Пятница, 30.08.2013, 18:34

АлександрДата: Пятница, 30.08.2013, 18:41 | Сообщение # 84
Андрей, если это на самом деле Рысев Олег Геннадьевич то наверное надо ему дать слово высказаться ... до самого конца мыслей и самой ихней сути ... smile

Олег Геннадьевич, а при чём место работы ... ???... Без ОБУВИ и Вашего молочка наверняка не работала моя  "оборонка" в Нижнем ...да и по всей России тоже ... 

Давайте-ка многоуважаемый  Олег Геннадьевич конкретизируйте свои мысли ... а то получается - один Вы тута-здес белый и пушистый требующий посещения солярия и эпиляции ... 

ГостьДата: Пятница, 30.08.2013, 18:43 | Сообщение # 85

За границей побывал ,когда СССР развалился,потом с 0 границу создавали по Дагестану и Чечне. Скоро клоунов раком поставлю. У меня еще сталинская медалька есть за боевые подвиги.

ANDREY1975Дата: Пятница, 30.08.2013, 18:45 | Сообщение # 86
АДМИНИСТРАТОР
Цитата (Гость)
Скоро клоунов раком поставлю.
Осторожнее с нетрадиционкой.

АлександрДата: Пятница, 30.08.2013, 18:53 | Сообщение # 87
Цитата Гость...За границей побывал ,когда СССР развалился,потом с 0 границу создавали по Дагестану и Чечне. Скоро клоунов раком поставлю. У меня еще сталинская медалька есть за боевые подвиги.

Как-то уж очень НЕУВАЖИТЕЛЬНО про медаль ... angry ...

Я канешно дико извиняюсь ...НО... а по Дагестану и Чечне граница с кем граничит ...???... 

Интересно знать кого Вы причисляете к клоунам ...???... уже сапсем потерялся ...  sad ... то Вы за белых...то за красных ...вот стали Вы за голубых ... Я прям в своём цвета хаки прикиде не знаю чЁ и делать ... ???... то-ли  с Вами то-ли от Вас ломиться ...  wacko

Сообщение отредактировал Александр - Пятница, 30.08.2013, 18:55

ГостьДата: Пятница, 30.08.2013, 19:00 | Сообщение # 88

И значек Академии ГШ с гаечкой так ,что я вам клоуны резьбу в заднем проходе нарежу.

Добавлено (30.08.2013, 19:00)
---------------------------------------------
И значек с ледорубиком,которым Троцкого окаветили за границей,я его в начальной школе №1 показывал.

АлександрДата: Пятница, 30.08.2013, 19:07 | Сообщение # 89
Цитата Гость....И значек Академии ГШ с гаечкой так ,что я вам клоуны резьбу в заднем проходе нарежу....
Интересный у Вас многоуважаемый Олег Геннадьевич набор "медалек" ...  biggrin Нуу как-то трудновато наверное будет  Вам одному ВСЕХ ставить ...!!!???...не надорвётесь ...???... ибо широко шагать - штанишки рвать ... 

ЗначЁчек с какой резьбой ... с левой или правой ...???... Опять-же хотца знать - в дюймах будете или по  ГОСТОВской системе резьбы резать ...???...ибо на хитрого нарезчика всегда есть "плашка" с левой резьбой ...

АлександрДата: Пятница, 30.08.2013, 19:10 | Сообщение # 90
Цитата ГостьИ значек с ледорубиком,которым Троцкого окаветили за границей,я его в начальной школе №1 показывал. 

Значится МОЛОТЧКИ на ромбике ...???...  Ремесленник значится ...???... или железнодорожник ...???...

А чЁ за абревиатура такая  ГШ ...???...  cool ... Главный ШАМАН ...???...

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПОСЁЛКА ВАХРУШИ » ПРОБЛЕМЫ НАСУЩНЫЕ » РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ » Работа Вахрушевской администрации (Вахрушевская администрация)
Поиск:

Права принадлежат жителям посёлка Вахруши и сайту ВАХРУШИ-LIVE © 2018